Прочие дела домашние
Мужчины, почему вы не цените труд своих женщин?
Когда слышишь, мол, ничего по дому не делаешь, хотя ты убираешься, стираешь, с ребёнком водишься, кота кормишь/лоток убираешь, плюс ещё на работу ходишь, а мужик это за труд не считает и только похихикивает. Это что теперь норма?
Ну всякие упыри, которые застряли в прошлых веках так делают.
Лично я помогаю. Чаще когда просят, реже по собственной инициативе:)
Но ценю всегда.
так не убирайся. Пусть увидит
Что ты гонишь, труд моей женщины бесценен :))))
Мужчины как раз ценят и помогают а вы пишете о каком-то недоразумении. С фига ли жена на работу ходит и быт одна тащит? Это ж какой дурищей надо быть!
мы ценим, но не за такие деньги, что бы просите
Ценим... детей воспитываем, готовим, убираем, делаем ремонт... мы же не пофигисты отмороженные 21-го века... кои и каждую копейку делят в своей семье..) ответ от застрявшего в прошлом веке обнаглевшим, ленивым, лживым упырям 21-го... ну и женщинам, есессено..)
Вы описываете ушлепка какого-то. Нормальный мужчина так себя не будет вести.
Шо, уже?))
Мне кажется потому, что это им не нужно. Женщине нравится когда в доме чисто, а мужчине всё равно. И готовить им не обязательно, они могут питаться фастфудом.
Расскажу о своем да бывает не устраивает нас, когда приходя домой она мешает ложкой суп-это она варит час, второй, пошел третий. А в желудке пусто нам особого туда не составит сварить тот обед, иногда она нас просит, чем приходиться заниматься в свободное время. Варю быстро когда вариться бульон подготавливаю овощи и прочее. Как у нее получается это все растянуть? этот процесс варки на пол дня?!? -думаю мало кому понравиться-вот за это осуждаю. В свои 45 успеваю многое что либо сделать. Осуждать женщин не хочу у каждой свой подход к своим требованиям и работе по дому.
Ольга Князева
натура такая у женщины ) про таких говорят с яйцом на голове ходит, я так не умею, мне нужно быстро, качественно, вкусно, а вот дочь другая - все с чувством с толком с расстановкой, рухни хоть весь мир не поторопится ))
я ценю она же меня кормит содержит в заграницу возит машины с хатами покупает зря ты так тётя
Вас стоит только один раз похвалить, всю жись потом на шее будете скакать.
Это не мужик, а ребенок. Я если дома сам готовлю убираюсь. Бывает наоборот мне готовят )
Не нужно обобщать, если твой муж не ценит тебя, не нужно выдумывать, вот откуда появляются стереотипы глупые.
С ребёнком сидеть - не труд. Кота, поди, сама завела. Так что тут ценить?
Ну хз, смотря кто...