Прочие дела домашние

Самая неприятная вам пара из шоу бизнеса? :)

Sanzhar Obozkanov
не могу выбрать, чтобы остальных не обидеть!
Кира Карпова
Лучший ответ
сенчукова и .. забыла как его. НЕ то что неприятные, но самые бездарные, никакие
Asem Iskendirova
Виолетта P_A_V_Shch Рыбин. Они сейчас оба болеют, у них рак.
Галкин+Пугачёва
Я их по парам не считаю. Каждого оцениваю индивидуально по таланту и произведениям. Их личные отношения меня абсолютно не интересуют.
Петросяны - жуть!
Мне особливо не нравится Филипп Киркоров. За его раздутое самомнение. За использование Аллы для выдвижения себя на пьедестал. И вообще считаю его лицом нетрадиционной ориентации.
Придурок Джигурда с алкашкой Анисиной.
Валерия со своим Шреком.
Валерия и Пригожин, вообще многие вызывают оскому .
Виктория Дубина Да, Валерия-хабалка из города Аткарск!
все бесят!!!!
дуэт НЕПАРА
Алия Жиенбаева
Проще назвать 2-3 более-менее приятные: Дмитрий Певцов с женой да кажется и все.
Навка и её муженёк
Ирина Стамбула
Киркоров и Басков. А вообще хз кто там пары. Не интересуюсь
Татьяна Свитавская басков же вроде с галкиным?)
Ужасно раздражает, когда люди хотят казаться не теми, кто они есть на самом деле. И когда жена из мужа делает конфетку и показывает пример идеальной семьи. Малинин со своей жёнушкой - редкостные засранцы. Или Маликов. Теперь и дочку за уши тянут. Красотка блин и завидная невеста.
Чем так Воля и Ляся не угодили, не пойму, они суперские... Цыганов и Снигирь, два конченных человека, я с ними разлюбила даже те фильмы что раньше любила...
Meri Arzumanyan
Галкин/Пугачёва
Saule Isabekova
Лейсан и Павел Воля
А что это?
А можно я напишу самых приятных, мне лично?
Леонид Агутин и Анжелика Варум)

И еще нравятся Навка и Песков.
воля со своей клушей.... и вроде спорт, олимпийская девочка... ну вот неприятная...

а вообще могу выделить только одну... не, 2 пары))) пресняковы младший и старший.... ну такая нежность и утонченность.... остальных всех в топку.
А там есть приятные? Вот так новость!
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина; Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович... эти парочки настоящие фрики
Валерия и Пригожин
Найти бы там хоть одну приятную))
Рудковская и Плющенко, Стриженовы, Королёва и Глушко, Гоген и Каатя.
Алёна Миронова
Галкин и Пугачёва (противоественно), Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк.
!!
! ! ! Perizat ! ! !
Петросят\н и его жена, как там ее - а, Степаненко. Петросян вообще клоун-придурок, Степаненко - получше, но тоже отстой.
они все неприятные