Прочие дела домашние

Слушайте, а и правда, Ипполит - ровня новому избраннику Нади Шевелевой или нет? Чем ее так взял герой Мягкова?

Она-то - та еще конфеточка, мне лично странно, что засиделась в девках с такой внешностью. (В те годы замужество было важнее, чем сейчас)
Ваши мнения? ))
Училке нужно кого то воспитывать, а Ипполит сам её воспитывать собирался)).
Если Надя встретилась с Женей не после его шафе.. снявшим его зажатость, и сделавших развязным ..нахальным хулиганистым ( скажем гормонально приподнятым), то не обратила бы на него никакого внимания.
В Иппоолите проглядывал лишь занудный самэц, никакой романтики))
дамам педагогического склада приходится самим соблюдать имидж строгости, а это психически утомляет, потому и случается, что училки или даже судьи влюбляются в лихачей, авантюристов и даже уголовников
Татьяна Аскерова
Лучший ответ
Валерия Кобаладзе А кстати был рассказ у Куприна "Наталья Давыдовна", как учительница по вечерам отдавалась черте кому и черте что вытворяла. ))
Гитарой
Ипполит ей песни не пел и подружкам сразу понравился.
А вообще это кино, всего лишь чей то сценарий.
И в те годы кстати сожительства не было, потому замужество было самим собой.
Тут Вы ошибаетесь.
Валерия Кобаладзе так она не вышла замуж к 36.
Училка. У меня полно не хуже Нади коллег засидевшихся и даже старых дев... Уже за 50. Красотки и обеспеченные! Я, конечно, не из 70-х, но что изменилось? Надя хоть в итоге вышла хоть за кого то...
Juli Makeeva
Сказочка. Не верю, что такая женщина как Надя в жизни могла запасть на Лукашина!..) Полагаю, сбежала она от него в скором времени к Ипполиту.
Марина Щученко А Ипполит нафиг нужен? Скукамот престарелый
Ну, Ипполит был для неё пресноват, наверное... а тут такой «плохой мальчик» подвернулся.
А про то, что в девках засиделась — это да. Хотя я никогда не вслушивалась глубоко в смысл, мне кажется, что толком ни разу и не посмотрела.
Sapargul9 Urbaeva
Валерия Кобаладзе ну да, ну да )))
Надя потратила 10 лет жизни на женатого мужчину. Вот и осталась в девках так долго. Потом нашла Ипполита, холостого, серьёзного, обеспеченного. подруги советуют - смотри, не упусти. Наверняка он ей нравился, тем более что годы поджимали. А настоящего чувства не было. а тут он, Евгений, и вся эта ситуация, где каждый немного приоткрыл себя. вот и завертелось.
И у них ещё самые лучшие профессии, самые благородные)
Анна Котова
Валерия Кобаладзе ой, да? я не помню про женатого. Это многое обьясняет
УРА!!! Вот и Новый год скоро!!! )))
А я её понимаю: с Ипполитом всё всегда будет "правильно" и СКУУУШНО...
Инна Анисимова
Она просто скрытая авантюристка :)
А я верю.. что она могла запасть на Лукашина.. неглупый, добрый, поет, опять же..) А про засиделась.. Она там говорит, что встречалась с женатым сколько-то лет.. может, 10? )
Валерия Кобаладзе Кулемочка, я это забыла, Десперо напомнила ))
Лукашин к ней после бани да сразу в постельку.
А Ипполит непромытый в пальто душ принимал- холостяцкая стирка:))))
пАтамушто на "Застегни мне сапоги!" от ответил "С удовольствием!"
:))
https://irina-chaykina.livejournal.com/80598.html
Ирина Лазукина а Ипполитик тоже бы застегнул, ещё и на одно колено встал )
Конфеточка эта очень даже на любителя, да и характер судя по фильму у нее очень даже поганенький. А Мягков ее покорил наглостью. Больше вроде бы и нечем.
**
***настёна **
Валерия Кобаладзе легкая стервозность мужчинам обычно нравится )
Лукашин - человек холостой и ровесник. Ещё и поёт.
А Ипполит на 12 лет старше, и у него уже внуки от дочери от первого брака, который распался из-за его занудства. И мама у него такая же занудная.
Рязанов так захотел. Иначе мы бы сейчас не общались на эту тему.
Людмила Минина