Прочие дела домашние
Как Вы поступаете , когда слушаете ложь , зная правду ?
Всегда очень осторжно-в таких ситуациях включаю СУПЕР-само-КОНТРОЛЬ ибо никогда в подобных ситуациях не выдаю первую свою (эмоциональную) как правило реакция-всегда беру себе тайм-аут подумать, разобраться, проверить и добрать информацию ( зачем врут, почему, чего ждут от меня) -и только после этого действую по обстоятельствам. Часто выручало и спасало от скорополительных выводов и ломки отношений, чаще выходила благодаря этому подходу с пользой для себя. И помните: "месть -блюдо, которое подается холодным":)(с) Удачи, спокойствие, главное спокойствие....
Слушаю и наслаждаюсь артистизмом))))))))))
язвлю... подкалываю... юмарю...
Смотря с кем..
Слушаю и стараюсь не вникать, а думать о своём
или в морду или смеюсь, но "про себя")))))))смешно, как кто пытаеться освоить мастерство актера))))))
Улыбаюсь)))
Перебиваю и спрашиваю: Разве так было?
Мне легче промолчать зная правду или если человек прислушивается к тому, что ты говоришь, то скажу правду,
Не подавая виду. Если надо высказать своё мнение, то дослушиваю до конца и говорю что "это не совсем так" или в таком духе.
Даю понять, что знаю правду, не опускаясь до уровня базарной торговки, доказывая ее. Не загоняя человека в угол, даю шанс на интерпретацию правды еще раз. Не использует - делаю выводы.
внимательно слуХаю
Психую я! Путин, видите ли, больше Брежнева работает! Это ж ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!
http://forum-msk.org/material/news/7452625.html
пытаюсь намекнуть. что быть может я знаю правду и это был всего лишь риторический вопрос. если дальше свое гнет. то отношение к нему меняется. как блеф такая фишка тоже катит.