Прочие дела домашние

Почему вы травили кого-то из одноклассников в школе?

Я.
Яна ....
скорее меня
Марина Аверкина
Лучший ответ
У нас в классе такого не было.
Я сама не травила. Но и не заступалась.
Огребали добрые и безответные. Те, кто мог оказаться в ненужном месте в ненужное время (кто-то нажаловался на кого-то, а вот там вроде того видели, а вот вроде он и мог....). Какие-то стрёмные. Одиночки. Ну и просто кто под руку попадёт.
я?:)) ту которую пытались травить:))) всем люлей раздавала по жизни и не люблю травли, не участвую, мало того против всех в защиту пойду:)))
В наше время такое было не в моде. В послевоенные годы люди дружнее были. Если в классе над кем и подшучивали, то "чужим" обижать не давали.
У нас в классе не было травли.
Ирина Юрина
Да ну, я не травила. Мне шакальи привычки не нравятся. Стаей нападать.
А вот мальчика до слез доводила. Плакали мальчики от меня: ( но это строго индивидуально.
Алена Морозова
Мама пришла с собрания и стала мне его в пример ставить... с эдакой претензией - типа, что это Я виновата, что не такая...
Впрочем, я в первом классе тогда была, хрен что понимала...
Nikoleta Moskalyuk
Я не травила, даже мысли такой не возникло.
Я не травила...
Были одноклассники, травили одну девочку - родители были алкоголики. ..Её потом перевели в другую школу, вроде...
Кто? Я?) Мне кажется, это меня травили) Но, наверное, в меру) Выдержала) С некоторыми даже наладили общение уже после школы, а некоторых до сих пор не перевариваю. Потому что первые повзрослели/поумнели, а вторые так и остались на подростковом уровне мышления.
Я?
Не было такого!
Всегда не понимал слабаков, самоутверждающихся на более слабых...
Я таким не занималась
У нас, слава Богу. в классе такого не было. Правда, без ссор и обид не обходилось, изредка и стычки бывали. Но чтоб ополчиться на кого-то одного - такого не было. А после окончания школы собирались на 25-летний и 50-летний юбилеи. До сих пор перезваниваемся по телефону, поздравляем друг друга с днями рождения и праздниками. Это приятно - чувствовать плечо одноклассника.
Не травила
Инна Андроник
Против травки .
Гордость - просто не мог остановится.
Раздрожали своей неправельностью, вонью, грязностью.
Хадиша Адилханова Травку распространяли?)