Прочие дела домашние

Как отомстить однокласснику в школе? (чит. опис.)

Он меня всегда достаёт и материться . Сегодня когда я спускалась, он меня толкнул и сказал
Пи*дуй быстрее!
Я чуть не зарыдала (
Подскажите как быть?
Только не пишитек что не надо мстить и т. д.
Вы должны постоять за себя, и не бойтесь экспериментировать.
Если вы собираетесь мстить поэтапно, а не сразу, установите ловушку, и держитесь подальше, никогда не появляйтесь на месте "аварии" слишком часто, иначе возникнут подозрения.
Держите голову высоко, не оглядывайтесь на них и действуйте как будто вы лучше их.
Враг твоего врага может быть вашим другом. Привлекайте некоторых людей с собой.
Если вы собираетесь сделать больше, чем одну вещь, растяните удовольствие. Можно сделать одну маленькую вещь каждые две недели или одну большую вещь каждый месяц. Таким образом, это будет для них неожиданно.
Подружитесь с друзьями врага, так чтобы вы могли победить его изнутри.
Оскорбляйте их!
Если вы раздражены, месть должна быть мега легкой.
Не причиняйте боли врагу. Просто игнорируйте его.
Месть ВСЕГДА должна быть последним средством. Попробуйте решить вопрос иначе, прежде чем отомстить!
`nastya.....danilyuk`
Лучший ответ
Я бы пожаловалась своему папе, он меня всегда в детстве защищал от таких ё..х придурков
Распространи о нем слух, что у него маленький член!
Аня Кулиева
Елена Арефьева Правильно, а про неё будут говорит, что она с ним спала))
Мстить плохо, но врезать в ответ и послать подальше не судьба? Детский сад.
Robiya Qosimova
Ирина Глазачёва Я не могу ему так отомстить. И как я его пошлю?
А во вторых не детский сад
В следующий раз иди сзади него и пни его сама.
Живу На Работе
ну точно купи себе мозги
Светлана ***
Ogulgul Kutiyewa Себе купи, может думать начнёш
варианты:
1. врежь ему по носу, не стесняйся, а потом заплачь и скажи, что он тебя ударил
2. пожалуйся отцу, тот найдет, КАК ему объяснить, что он мудак..
3. пожалуйся своему парню (если такой есть), чтобы он заступился, ему даже проще, чем отцу, не будет уголовка грозить
Татьяна Т
сколько тебе и ему лет
Ирина Глазачёва Какая разница?
Мне кажется, что когда вы перестанете обращать на его выходки внимание, он перестанет-ему будет не интересно. В крайнем случае нужно сказать родителям.