Прочие дела домашние
Так почему вы против абортов?если я учусь в школе и мне не на что содержать ребенка?что делать-то?
Пусть работает тот, кто его зачал!
Екатерина Хайреденова
а если он сбежал?
Это что, вопрос про жертв изнасилования?
Если нет, то о контрацепции сейчас все знают чуть ли не с пеленок! Не говоря уж о том, что вступать в юном возрасте в сексуальные отношения безответственно. О чем родители должны говорить и с девочками, и с мальчиками лет с 10-12!!!
Для девушек младше 18 лет этот вопрос все равно без согласия родителей не решится! ( если не учитывать криминальный аборт) Пусть родители ответственность несут!
Думать надо башкой, а не задницей. Прежде, чем заводить, подумай, сможешь ли ты его содержать!
Ella Schiebelhut
Пошла по кругу. Есть определенный порядок в жизни, проверенный временем и опытом предыдущих поколений: сначала рождаются, растут, учатся, создают финансовую базу, а потом - размножаются. Даже животные не размножаются, если нет пищи. А люди, получается, глупее?
Так и надо учиться в школе, а не ноги раздвигать раз мама тебя не научила предохроняться.
Ella Schiebelhut
рожать
Ella Schiebelhut
Рожать ребенка надо для того, чтобы он был счастливым. А без денег нельзя на свете...
Айтолкын Куанышбаева
а убить можно?
Мне кажется нужно думать вначале, а не потом
Зачем портить абортами свое здоровье? Нужно предохраняться, Сейчас средства совершенно надежные. Попадают на аборт от сесуальной безграмотности.
раньше думать надо
прошу прощения, а о чём ты думала, когда в постель прыгала? Или 100 рублей на презик не могла найти? И вообще, если еще в школе учишься, то надо об уроках думать а не о секасе
Ella Schiebelhut
роди и отдай ребенка в детский дом, пускай государство воспитывает
м.. да уж...
За удовольствие нужно расплачиваться.
Анюта Захарова
Ксения Шнабская
а ты тут самый умный я смотрю?))
не трахаться.
"«***
ТОЛКАТь СВОИ МЫСЛИ И ПОНЯТИЯ НА ВСЕХ, ЭТО СВОЕГО РОДА ДИКТАТУРА! КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РЕШАТь САМА, И НЕ ЧУСТВАВАТьВИНЫ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ВЫ! ЕСЛЕ ВАМ ПОДХОДИТ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИСНИ, ТАК ВСЕ МОГУТ БЫТь РАДЫ ЗА ВАС, НО ВЫ В ОТВЕТ ДОЛЖНЫ ДАВАТь РЕСПЕКТ ЛЮДЯМ ВЕРУЕЩИМ В АБОРТЫ»
Вот самый замечательный пост во всей дискуссии. Замечателен он откровенностью и отсутствием какого либо прикрытия своего мнения рассуждениями о "правах человека и гражданина". Главное - нам хочется убивать и при этом не чувствовать вины! А вы подлюки о какой-то совести толкуете. Диктатура! Гады! Зачем рассуждения, какая вера в Бога - нам веселее ВЕРИТЬ в аборты! Тогда никакого чувства вины, все удовольствия нужно хватать от ЖИСНИ!! ! Дайте же нам право на безотвественность!! ! Ну не сообщил никто девушке, что от совокупления потом можно забеременеть, а раз так нужно делать аборт.. . и так все 28 раз!! !
Вопрос не только об абортах. Вопрос о том отвественнен ли человек за свои поступки или нет? Если человек должен отвечать за свои поступки, тогда аборты - безусловное зло. Если нет - значит аборты не только можно, но и нужно делать, ведь дети - они ведь мешают полностью погрузиться в удовольствия. Секс - это цель, ребенок - нежелательный побочный продукт, а что с такими делают? Правильно - уничтожают. "
"«***
обязательно рожать. родители конечно будут в шоке, но простят и примут внука. мир не без добрых людей, поверьте. главное не совершите убийство своего ребёнка. и не бойтесь осуждения-у нас любят всех обсудить. и многодетных, и бездетных, та вон рано родила, а вон та слишком поздно...
не трахаться
думать головой, а не другим местом
Так не спи с мальчиками в школе, закончишь, пойдешь работать, а тогда и будешь, а если чешется то думай головой, а не одним местом.
предохраняться!
Анюта Захарова
ну а родители? неужели они не могут помочь вам? впредь задумывайтесь, что после любых удовольствий бывают и последствия
Я не за и не против абортов. Я за право женщины иметь выбор. Забеременеть можно и предохраняясь - это не секрет и не такая уж редкость. И если женщина не хочет рожать - её никто не может и не должен заставлять это делать.
Нина Апсаликова
Современные средства совершенно надежны.
Отстали Вы от жизни. Нынче девушки в школе не беременеют - стремно это...
Екатерина Хайреденова
это почему?какое у вас мнение насчет абортов?вы за или против?а если против почему?
ну во первых я не против, а то суки рожают и бросают, а потом как преспичет жрать хочется ищут, а насчет того, что вы в школе учитесь и залетели, то дорогая - это избытки воспитания надо больше с мамой общаться и советоваться, она точно вам не враг, анасчет денег, так бросай школу и иди работать если решила рожать, да кстати если хочешь делать оборт, то имей ввиду последствия потом аукнутся, да он тоже платный на него, что деньги есть? прежде чем вступать в половой акт, надо соответствующую литературу читать, а не слушать старушек на базаре
делай что говорят родители.
Екатерина Хайреденова
а если они против?
предохраняться надо!!!
В школе надо думать не о сексе а об учёбе. Кто то боиться неуспеть натра...? Глупо на мой взгляд всё это. Башкой надо думать а не одним местом!
конечно рожать Вы же не хотите быть убийцей собственного ребенка....
дело в том что этот аборт может стать последним, в прямом смысле этого слова!! ! ведь тебе не хочется умиреть так рано, или просто напросто не иметь своих детей в будующем!!!! так что выбор за тобой, но скорей всего за родителями, так как они самые близкие для тебя люди!! ! и не стоит принемать не обдуманных решений, иначе это может плохо кончиться ...
Полина Бунина
С какой радости ей помирать? Не в 17 веке живет, медицина на высоте, сдохнуть не дадут )))))
Таня, роди ребенка -поверь, ты никогда не будешь жалеть о том что он есть у тебя.
Анюта Захарова
Глупости говоришь. Нельзя плодить нищих и несчастных.
Остановись!! ! Пусть он увидит солнце!
Услышит шум весеннего дождя!
И сможет в час с счастливою бессонницей
Смотреть на звёзды, глаз не отводя.. .
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руку держать,
Ведь он не может даже защититься!
Не может крикнуть, встать и убежать! !
И разве не смогла б ты поделиться
С ним миром, домом, лаской и теплом? !
И, если нужно, даже потесниться,
И дать ему местечко за столом? !
И, может быть, ни кто другой, как этот,
Чья жизнь уже на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом,
И целый мир о нём заговорит? !
Услышит шум весеннего дождя!
И сможет в час с счастливою бессонницей
Смотреть на звёзды, глаз не отводя.. .
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руку держать,
Ведь он не может даже защититься!
Не может крикнуть, встать и убежать! !
И разве не смогла б ты поделиться
С ним миром, домом, лаской и теплом? !
И, если нужно, даже потесниться,
И дать ему местечко за столом? !
И, может быть, ни кто другой, как этот,
Чья жизнь уже на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом,
И целый мир о нём заговорит? !