например, есть желаемое количество детей и больше не хочет. Но она против абортов, для себя.
Как известно, 100% гарантия не забеременеть это только полное воздержание, все остальные методы могут дать осечку. И что делают такие женщины, когда нежданно-негаданно забеременели? Переступают через принцип "я-против-абортов" или рожают нежеланное дитя?
Вам встречались такие случаи в реальной жизни? Или, может, с вами такое было? Как поступили.
Прочие дела домашние
А вот как это так у женщин согласуется: ребёнка не хочу, но против абортов.
У женщин все согласуется. Их психика очень мобильна и приспосабливается к сложным, нелогичным и стрессовым ситуациям лучше мужской. Так уж природа придумала)))
Других, логичных и всзвешеных в суждении женщин на этой планете нам не выдадут.
Или выдадут, когда условия и обстоятельства так изменятся, что нам уже мало чего останется хотеть от жизни.
Проще просто принять тот факт, что женская логика - это данность, как температура поверхности солнца, которое может светлеть, тускнеть и покрываться пятнами, вне зависимости от наших представлений о нём)))
Радуйтесь, пока они не собрали мировой конгресс и не решили, что все мужики - гады, а одеть вечно нечего (((
Елена Кузнецова
и действительно))
Женщина -игрушка в руках своего гормонального фона.
Елена Кузнецова
как сие (широко известную истину) трактовать относительно вопроса?
за 10 лет не было никаких осечек. вполне возможно предохраняться грамотно и без осечек, и не делая абортов. как кто поступит думаю мнения разделятся. так же как и неизвестно что лучше. честное быстрое убийство или потом медленное на протяжении всей жизни ребёнка. а может и нормально всё будет.
В россии ценность человеческой жизни равна нулю. Тем более, когда дитя защититься и ответить не может.
Елена Кузнецова
в других странах не делают аборты?
У меня не было нежелательной беременности. Я — за предохранение.
А любое отношение к абортам — это теоретика. Про свою матку каждая решит сама.
Елена Кузнецова
предохранение может давать осечку.
100% гарантия не забеременеть это только полное воздержание? А как раньше говаривали "Ветром надуло"?))
Доброго утра Фея снов))
Елена Кузнецова
мне абсолютно до звезды, чего и кто там раньше говорил. Ветром надувало у тех, у кого этот ветер в голове и никто не убедит меня в обратном.
это если женщина не знает видов контрацепции
Елена Кузнецова
я как человек, поработавший в акушерстве-гинекологии, заявляю со всей ответственностью - подвести может любая мера контрацепции. Даже перевязка труб. Вопрос не о тёмных женщинах, а о том, что делают принципиальные в отношении абортов, если случилась осечка.
Третьего, незапланированного, родила.
Больше беременностей не было и уже не будет ( возраст)
Не знаю. У меня все методы давали осечку
Если кто-то кричит, что он против абортов, то это уже говорит о том, что он дурак. Или дура, но искать логики тут бессмысленно.
Елена Кузнецова
ну почему сразу дурак. Если человек против абортов для себя и своей жены, он сделает всё возможное, чтоб нежеланная беременность не наступила. Но в методах контрацепции бывают осечки.
Нормально согласуется. Не знаю, как.
Так и согласуется... против абортов на словах, на деле делают их..)
Что такое нежелаемое дитя? То, которые не ждали и не планировали а случилось? У меня все такие. К 9 месяца становится желанным
Елена Кузнецова
и сколько у вас таких? Двое? А если это будет третий, четвёртый, всех рожать будете?
Собственно я такой человек.
Для меня аборт -убийство души.
Воздержание не прописывайте. Кекс- лучшая утренняя гимнастика
Для меня аборт -убийство души.
Елена Кузнецова
если придёт к вам в гости непрошенная вами душа, после имеющихся в наличии здоровых выросших детей, что вы с ней сделаете?
Они после 2х детей трубы себе перевязывают
Елена Кузнецова
далеко не все это делают.
"Как известно, 100% гарантия не забеременеть это только полное воздержание, все остальные методы могут дать осечку."
Используй их сочетание (противозачаточные, спирали) и шанс забеременеть будет меньше, чем шанс выиграть в лотерею миллион долларов
Елена Кузнецова
вопрос не о том, как предохраняться. А о том, что делать, когда не сработало, а
Елена Кузнецова
вопрос не о том, как предохраняться. А о том, что делать, когда не сработало, а у неё принципы "нет абортам"
те, кто против абортов, обычно не имеют ограничений по количеству детей
они рады любому, кого родили
ограничения по количеству имеют именно те, кто считает нормой регулирование численности детей
для этих норма и предохранение, и аборты
это звенья одной цепи, а не разных, вот в чем ошибка ваших суждений
они рады любому, кого родили
Если теоретически залечу.... То, думаю аборт, на ранних сроках. Не попрусь же я абортироваться на 10 неделе... Все быстро и четко.
Но, у меня нет таких знакомых, кто реально предохранялись и залетели, значит этот 1% со мной не общался)) . А вот от прерванного акта, да, есть такие, но так только ИдЬЁты предохраняться и удивляются, когда залетают)) #
Тот кто громче всех кричит, тот меньше подтверждает сказанное делами.
Я-родила:) все прекрасно сочетается, женщины существа гармоничные)
Елена Кузнецова
ты же третью хотела, я помню
при желаемом количестве, если Бог дал еще одного, это счастье...
Да все по разному поступают в такой ситуации. Одна знакомая сделала аборт. Другая родила еще троих деток, т. к. против абортов
Что-то подобное попадалось. Девушка успокоительные пила... А, вот, нашёл:
Одна женщина постоянно путала успокоительное с противозачаточным... Теперь
у нее восемь детей и ей АБСОЛЮТНО ПО ФИГУ!!!
Здравствуйте, рассмотрел ваш вопрос.
У человека есть жизнь, и делая "аборт" забирают жизнь ребенка еще не родившегося, убивая его, но распорядиться "нежданным" ребенком, не забирая у него жизни это предел успеха.
P.S - После "аборта" есть вероятность бесплодия.
Елена Кузнецова
думаю, если женщина, имеющая 2-3 детей, после аборта станет бесплодной, она несильно обидится
У женщин, увы, аборты не запрещены и они бесплатны. Но после абортов возможно бесплодие, рак, много всего. Поэтому перед половым актом нужно предохранятся (или воздерживаться, есть такие женщины которые только и успевают мужики оплодотворять, а они с зарплатой в 10 тыщ. рожают.), а о аборте только в крайнем случае думать
Елена Кузнецова
думаю, если женщина, имеющая троих детей, после аборта станет бесплодной, она несильно обидится