Скучаешь за человеком, которого любишь, когда он занят или не выходит на контакт пару дней, но как только возобновляется с ним общение, куда-то все чувства уходят, как будто никогда любви и не было.
Вывод: без него плохо, скучаешь, хочешь услышать, увидеть, а с ним - безразличие, будто чужой. Отчего это?
Прочие дела домашние
Можете объяснить, почему так происходит?
Просто в момент расставания ты вспоминаешь лишь хорошее и одни положительные черты с милыми моментами. А когда дело доходит вновь до общения, что-то не так, какие-то не те ощущение. Мб из-за того что твой молодой человек чему либо больше внимания уделяет и ставит тебя на второе место.
К примеру учёба или ещё что-то.
От безделья...
это значит теоретик, романтик, скучать, страдать, ждать - это одна любовь, а реальный человек и поступки- другое, по этой причине есть инетные романы, по этой причине же люди заводят любовников, вся гамма переживаний любовных есть, но при этом удобно ничего не делать, и если от него жена откажется и он придет с чемоданами--все пройдет))
от того, что ты ничем не занята, иди работай, вкалывай по 12 часов -забудешь все на свете
Скучаешь по тому образу, который создаёшь для себя. А он далёк от оригинала.
*Скучаешь за человеком*--это что за слэнг?
Галина Тихонова
Скорее, влияние украинского языка)
Это не любовь, а желание любви. А ее нет.
Ну может концентрация человека такая, что размажешь его по многим, а со своей малой доли все равно передоз.
Ну представь ты эгоист твой парень эгоист и у вас как-то должны появиться дети Для этого есть любовь затмение мозгов когда перестаешь видеть плохие качества в человеке....
Ты всегда жила иллюзиями. Гормоны в кровь хлынули, ну весь мир бы полюбила.... В состоянии покоя осталось одно раздражение.
Ты любишь не человека, а его идееализированный образ. А когда он приезжает, то сталкиваешься с суровой реальностью и несовершенствами его.
Як не бачишь - душа мрэ, як побачишь - с души прэ...)))
Галина Тихонова
Я не розумiю, чому! От коли нема - сумую... Кудись це все зникає, коли людина на зв'язку. Це дуже дивно!