Прочие дела домашние

Вопрос дамам, знающим мужскую психологию..

Если мужчина выпил и ему всгрустнулось ...и решил написать одной знакомой женщине пожелание любви с ее избранником... Вопрос -кто для него эта женщина?
Я мужчина но я отвечу это примитивная манипуляция чтобы эта баба о тебе думала....
Аля Аксёнова
Лучший ответ
Настена Андреева т. е. хотел привлечь внимание?
любимая с которой не получилось. любимая. Только когда по- настоящему любишь пожелаешь любви с другим. Я один раз такое испытывала, когда реально уходя---хочешь чтоб его любили и было там всё хорошо. Правда я не сказала этого открыто, но возможно хотела бы. ТОлько любя по настоящему можно желать такое. Когда влюблённость, эгоизм--желаешь напротив, чтоб сдох и страдал. НО психология человека сложна. НЕт одного решения. Это может правда пьяный гон, минутная меланхолия, и много всего
Kundyz Aldiyarova
Сестра.. как пить дать сестра...
никто
Luka Serduk
у него смелость прорвало... поплакаться он звонил....
у нас одноклассник как нажрется всем всем звонит какие видит номера таким и объясняется в любви.... делай вывод...
Анастасия Днепровская Мне один такой кавалер попался.... хорошо, как-то быстро раскусила- у него сценарии на все случаи жизни были .И не пьяный, а по трезвому! вот что!
Это же поэт Пушкин! его же фраза "Как дай вам Бог любимой быть другим!"
все те же на манеже ...
Елена К.
Собутыльник в данный момент. А новый избранник: Третьим будешь?
Соня Я
Это называется пьяный тариф - ничего не значит .
Алина=)) Фыкаладка А утром--так все удобно - "Ой, ничего не помню-выпил лишнего!"
Сестра.
кто она? фея по пьяни
Дама его сердца, которая его отвергла.
Yliana Star
Да кто угодно, она для него в настоящий момент пространства и времени : " но поезд идет, бутыль опустела и тянет поговорить "...
этот мужик - старый опытный ловелас и для вас его слова и его отношение ничего не значат и ничего не принесут...
несостоявшаяся любовь
Asem Kazhigalieva
Настена Андреева а что значит "несостоявшаяся"?
Ничего не значит. Тянет поговорить:)
Nasiba Babajanova