Прочие дела домашние
Семьяне,вопрос о мужской психологии: Вот почему (+)
когда мужчине говоришь НЕТ, он ,восновном, считает, что это или скрытое ДА или женщина себе цену набивает?
Потому что если кокетливо, невинно хлопая глазками и спридыханием "Нет", то это, конечно "Да", а если сказала "Нет", как отрубила.... то это все равно "Да" для настоящего завоевателя, правда такая дама пока ещё не знает, что это будет через какое-то время "Да"....
Вообще то женское "НЕТ" - это "ДА НО ПОЗЖЕ" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И мужская психология тут совершенно не при чем!
Как известно женское НЕТ, означает ДА, НО ПОЗЖЕ.
видимо. . ещё играет роль, с каким видом и интонацией было сказано это "нет".
потому что, в основном, женщины так и говорят "нет", что даже ежу понятно - это скрытое "ДАААААААА" :-))
Они, видимо, уверены, что отказать им невозможно))) ) Наивные!
Людмила Барданова
а вы любите когда вам отказывают?
вы знаете да нет наверное))
Если девушка знает себе цену, значит, она не раз ее называла.... и если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга, а всех мужчин, которые были у нее раньше.
Не знаю, не знаю, когда я говорю НЕТ, я это так доходчиво говорю, что они это как ДА никогда не воспринимают!
Людмила Барданова
а если в виде исключения какой то умник поймет как ДА что вы предпримете?
кокетства поменьше, и твердости в голосе побольше.. . и вообще отвернуться и уйти.. . пускай догоняет. . ха-ха...
Да это не мужская, а женская психология.
Погладил Белку по головушке.. . опять кавалеры проходу не дают...)) ) В блоге у тя немного по другому написано.. . Это и есть Женская логика? )))
Потому что практика показывает, что в большинстве случаев это действительно так!))
Ксения Медетова
Бред.
Просто тянет время.)))
Потому что практика доказывает что это так.
Ксения Медетова
Плохая у вас практика.
потому что в большинстве случаев это так и есть. и мужчины об этом знают. :))))
Да они вообще не любят слово НЕТ. И нельзя мужчинам отказывать...
Смотря как говорить "нет":-) Если ты при этом улыбаешься и заигрываешь, то как он ещё должен реагировать на это.
обычно нет это все таки нет но это да ценонабивательство... ценонадувательство...
Да вот нифига, когда мне говорят "нет" я так и воспринимаю, а последний раз оказывается цену набивали, теперь мы враги, так что сначала разберитесь в себе
тогда говори "да" или называй конкретную цену!
Жулдыз Максаламова
тоже верно
или тебя начинает обзывать
Жулдыз Максаламова
интересное обобщение...