Прочие дела домашние
Парень хочет что бы я накачала губы, что бы они были более сексуальными, но они потом сдуются и обвиснут.
их надо периодически подкалывать кучу бобла стоит ...короче не хочу, а он говорит типо не хочешь быть самой самой для меня.. кто прав он или я?
Пусть свой член ботексом накачает - поди ни разу ещё не кончила...
Жылдыз Тельдыбаева
нет, он хороший парень, веселый компанейский просто он такой весь модный у него все вещи в тренде даже маникюр делает
Какие губы он хочет накачивать?
Жылдыз Тельдыбаева
на лице
Поставьте свое условие - как накачает торс и бицепсы, так и накачаете губы.
Вы тоже хотите, чтобы он стал самым-самым
Деточка, а если завтра тебе парень скажет ребра удалять? А после завтра *опу накачать? Ну так? А потом с крыши прыгнуть т. к. селфи классное будет?
Пойдешь прыгать?
Послать однозначно. И не только с губами, а совсем. Пигмалион, блин, хренов.
Твое тело, твое дело
А Вы серьёзно или троллите?))
Не надо идти на поводу у парня, когда дело касается твоего здоровья.
Мне когда-то рассказали историю как один муж уговорил жену сделать пластику груди. Но не увеличение, а наоборот, уменьшение. У жены был 4 номер. Так вот, оказывается, что это очень тяжёлая операция. Сначала вырезают соскИ, потом уменьшают грудь и пришивают соскИ на место. СоскИ не прижились, произошло отторжение. Муж эту беднягу бросил, сказал, что ему такая уродина не нужна.
Nai Nai
Читая такое, лишний раз убеждаюсь, сколько же дур на этом свете. Ужас!!!!
Потом расстанетесь и будешь шлепать губами))) Для мужа. И то не стала бы.
ты скажи ему что сначла он свою писку накачал, что вас она тоже не устраивает и мозги заодно
красота должна быть натуральной без силиконовых протезов
Ну пусть и он тогда свой писюлёк подкачает.
любой каприз за ЕГО деньги
Жылдыз Тельдыбаева
ну он может сказать ты взрослая трудоспособная девушка не можешь денег что ли найти
Твое дело, твоей дело, быть его шлюшкой или человеком. Если даже выберешь путь быть его шлюшкой, то потом ему надоешь, он тебя выбросит, а губы как у страшилы Анджелины Джоли останутся с тобой ;)
Не уродуй себя.
пошли его куда подальше !!!
Vv