Прочие дела домашние

я сама москвичка, а мой парень хочет увезти меня в какую-то дыру за МКАДом..

я не хочу уезжать, куда-то из Москвы, я привыкла к нормальной жизни - к нормальным магазинам, больницам, к нормальной инфраструктуре.. а парень меня хочет увезти в какую-то жопу мира во Владимирской области, пусть недалеко от г. Владимира, но все равно дыра дырой. во Владимире его родители живут.
я сама живу на Таганке, родители купили здесь квартиру, и я не хочу отсюда уезжать!!. сейчас вот сижу, плачу.... как представлю каково там - алкашня, беднота, разруха.... жуть....
A=
Aiger4Ka =]
98
Он Вас любит. Порядочный парень Не позарился на квартиру в Москве. Ему нужна Вы. Много таковых? Пруд-пруди? Вы его не любите. Это проверка.
ЛБ
Людмила Бражко
477
Лучший ответ
Будет за мкадом две дыры
Зуева Елена
Зуева Елена
56 675
Когда полюбишь и в Воркуту поедешь
Алла Чикова
Алла Чикова
88 108
правильно надо найти своего уровня парня. чтоб произошло слияние капитала и всего прочего. и это не шутка. если и ехать то повышая свой уровень-в европу
Валентина ***
Валентина ***
72 998
не стоишь ты ни его.. ни любви.
Так пусть парень у тебя живет, зачем ехать во Владимир?
Вряд ли вы сможете жить там. После большого города любой другоц город будет ввергать в тоску. Если ваш парень этого не понимает надо искать другого)
Ай не п.. и...
Есть у меня тут один охламон с волгограда, дык он не то что туда не захотел уезжать (после того как тут потусовался), а еще и малолетку тут окуклил чтоб зацепиться.
А ты тут втираешь что парень куда то то собрался тебя увозить...
Гонишь.
Ой я тебя умоляю, что в Москве нельзя найти парня? Этот пускай себе едет в свой Владимир.
Ж.
Женя .......
98 893
Толсто.
А.
Анна .
87 285
Бездарно... само-то неужели не въехало, как толсто вышло?
Бросай его. Зачем тебе красавице москвичке лимита из Владимира? Пусть ищет себе простую смертную. А ты умница - столичная штучка с легкостью найдешь себе принца на бентли с элитным жильем в Москве.
Не нужно связываться с приезжими
а тебе что парня - судом присудили? и не обольщайся, этому парню пофиг. ты или другая. Было бы не пофиг - был бы мужем, а не парнем.
Нечего там делать, жила я там несколько лет, тоже по замужеству занесло)))
После Москвы там делать нечего)))
Живите на своей квартире
Janara Gaparova
Janara Gaparova
34 696
не уезжай из Москвы, тут ты всегда нормально будешь жить и работу найдешь ...а в других регионах работа за гроши. Ну еще в Питере нормально
за тобой хоть на край света, в пределах той местности, что мне нравится... )))))
Съездите, посмотрите как люди живут за пределами Москвы, поживите немного там. Потом будете судить какие там люди. Можете жилье во Владимире купить или в аренду взять. Вот даю сайт http://vladimir33.ru
Не поезжай. И скажи об этом своему парню об этом.
Я тоже рядом с таганкой, пиши телефон, встретимся, потусуем!