Прочие дела домашние
А Вы следите за акциями и скидками в супер и гипермаркетах или всегда берете то что нравится, не глядя на цены?
Без фанатизма, но слежу. И чеки проверяю. И в другой магаз, где такой же товар дешевле, мне не в падлу сходить. У меня нет цели дать нажиться на мне любому и всякому...
Слежу. То же самое лучше купить дешевле.
как памперсы заканчиваются начинаю акцию искать, берем сразу по 5 -10 пачек, разброс цен большой
Поглядываю, без фанатизма
В супер и гипер не хожу- слишком далеко идти . В Магните и Пятёрке покупаю со скидками.
Что нибудь крупное, что редко беру - стараюсь по скидкам. Порошок стиральный например.
Чаще уже в магазине смотрю альтернативы: что надо, что есть и на что скидка.
не слежу. Пришла, увидела, купила. Если при посещении магазина я выясняю, что там на какой-то "мой" товар скидка - могу купить больше этого товара (стиральный порошок к примеру)
Начала следить.
Да разве за всем уследишь?...
На цену всегда обращаю внимание, если продукт мне нужный и он по акции, то буду рада купить вдвойне....
Беру, что нравится, но от скидок не откажусь.
нет
сестра следит
мне, если что-то надо, у нее интересуюсь
у нее от всего есть бонусные карты
сестра следит
у нее от всего есть бонусные карты
Неее, если натыкаюсь, то могу взять, спецально не ищу и не слежу
одно другому не противоречит) когда как
Как бы особо не слежу, но знаю в каких магазинах когда скидки по каким числам, покупаю товары по акциям скидкам, почему нет
беру, что нужно. Если на нужное скидка- возьму.
Второе, я что чеканутый, глаза выпуча летать. Ну если твоё любимое пиво со скидкой вдруг, то тоже неплохо.
за акциями не слежу.... а за ценами начала.... всё что я люблю вздули невероятно высоко... да даже вода по 90 рэ стала от 230....и так во всем...
с таким успехом буду как бабулька, только по скидкам ходить)))
специально не выискиваю, но, если акция хорошая, почему не воспользоваться?
почти всегда беру по акции все, или жду ее и набираю с запасом. но бывают ситуации, когда очень хочется или надо, а акции нет - тогда как есть покупаю.
Увы, всегда смотрю на цены...
нет. Иногда не пофиг на цены и я просто хочу потратить))))))