Прочие дела домашние

Мне одной показалось, что этот НГ был дешевле и экономичней предыдущих? Многие крупные гипермаркеты устраивали скидки на

продукты, необходимые именно к НГ.
Мне например посчастливилось купить икру, красную рыбу, шампиньоны, перец красный, говяжьи языки, вырезку, морепродукты и много чего еще из более мелкого к столу по очень и очень смешным ценам... При этом все оказалось хорошего качества и с хорошими сроками... .
Просто удивительно, что скидка "зимой на зимнее" в России - раньше я наблюдала всегда наоборот-космически взлетевшие цены перед НГ.
Причем все скоропортящееся я покупала с 20-25 декабря, а то и позже.. .
И далеко не домохозяйка, а вот попадала даже после работы на акции и распродажи.
Вы такое не заметили?
Может, стабильность пришла в Россию?)))
я с вами согласна....смотрю даже в магазинах в предновогодние дни не такие ожеотажи как раньше....наверно народ всё таки "нажрался"
много было распродаж...но не потому что нк качественное, а потому что из-за конкуренции магазины уже просто "напрашиваются" ..."ну отоварьтесь у нас....ну пожалуйста..ну к нам....
Яна Исакаева
Лучший ответ
Александра Киселёва Да да да)))
Вполне качественное кстати....
Наверно и правда конкуренция одолела. Хоть чем-то завлечь)
Крупные гипермаркеты никогда не будут торговать себе в убыток.
Потому скидок на свежие продукты там быть в принципе не может.
И уж точно они не принимают к сведению желания покупателей, они и за воздух деньги возьмут (только не все это почему то до сих пор понимают).
салюты видные из моего окна были шикарные на весь угол обзора (у меня это ок 160градусов) и продолжались 1ч40м непрерывно.
прошлый год они были 40мин их было в 5 раз меньше и они были не ахти. .
видимо благосостояние улучшилось)
ни знаааю.... у нас как всегда до едрени фени ушло на нг
а наша млядская гор управа даж фейерверк не сделали...
не закупаемся специально "к новому году"все названные вами продукты имеются у нас в морозилке и в холодильнике в любое время года .
Полина Норкина
пока этой страной правит путин, ни какая стабильность не придёт)) ) вам видимо просто повезло! ! я только заметила что в магазине около нашего дома, фрукты и овощи остались почти по летним ценам, хотя в других магазинах цены зимние)) ) на подготовку этого нового года у нас наоборот ушло больше затрат, так мы решили отметить новый год по всем традициям, соблюдая некоторые приметы!
У нас "Перекресток" вообще на работал 1 и 2 - вот где настоящая экономия:)))))
да, вот только праздничнАго настроения у народа убыло (ну лично в моем окружении)
Александра Киселёва Аналогично....Его и за месяц до НГ не было...
И Волгоград подкосил конечно.
не отравились точно? никто?
Зачем столько продуктов?
Про продукты не знаю, но государство точно неплохо сэкономило и на уборке снега и на украшении города, у нас вообще нг не ощущался, ни снега, ни праздничных украшений на улицах. По сравнению даже с предыдущим годом украсили очень скудно.
Я заметила, что в этом году у нас салютовали скромнее. Мы в том числе. Весь наш домашний салют обошёлся в этом году в пять с половиной тысяч.
Нина Гуляева
Не заметил, как и другие года не считал особо сколько и что вышло, я просто дал денег сестре и она скупилась за меня как бы мою часть к большому общему столу, так как я бы всё равно ничего не готовил. Поэтому мне трудно судить, что и как изменилось, да и не в раше я сейчас живу, а в хохляше. Правда на счёт сезоных скидок, такое у нас вроде бы давно пояилось. Возможно "волшебный" ветерок дерьмократии доходит до нас со священной евроблядогейропы.
А на счёт стабильности в рашке это конечно весёлая нанайская шутка была)))