В крупные я почти не езжу.
А список - обязалово в любой магазин, чтобы потом не "биться лысиной об паркет", что забыла в очередной раз купить то, без чего не обойдусь никак))))))))))))) )
На память как-то не рассчитываю в данном случае: -)
Прочие дела домашние
А вы когда в крупный гипермаркет едете за покупками, составляете спЫсок?
Иногда пишу, а иногда и без списка все помню, если что, то муж напоминает)))
Неа, пройдусь по рядам-полкам и вспомню что надо.
Сколько раз писала список и половину забывала.
Мне проще без него.
Только что оттуда --Ашан и Ляруа ---списка то вроде и нету !!!
Обязательно. У меня блокнот лежит на столе. И постепенно пишется список, обычно раз в неделю все закупаю. Вроде вчера была, закупилась, а сёдня смотрю, порошок стиральный на исходе, мочалку последнюю достала, так и пишу...
Белая Любовь
Краса,хожу ищу тебя,куда делся твой ответ про Вьетнам?ты удалила или шо?
Не-а...) Я туда езжу за спонтанными покупками.... Могу вообще ничего не купить....))))))
Нет. У меня, Слава Богу, хорошая память. Да и на рынки я езжу не часто, все в основном в магазины.
хожу в обычные магазины
когда как, но в основном всегда знаю, что мне надо
у меня крупный гипермаркет через дорогу, я туда каждый день хожу без списков)))
Да и строго по ходу следования по магазину. Все по порядку расположения товаров ))).
если к какому-то застолью / празднику/....
я крупные гипермаркеты не ездю.. . далеко мне.. . хожу на соседний рынок)) ) если перед праздником каким и нужно многое купить - да, составляю)) ) сначала мЮмЮ составляю, а потом, исходя из мЮмЮ - спЫсок продуХтоФФ)) ) а в конце - и сумму подбиваю, в которую уложиться должна)))
Обязательно список!! ! Хотя всякая ерунда все равно попадает в корзину. Хорошие маркетологи у них)))))
Нунафик! Я в небольшом местном супермаркете отовариваюсь и на рыночке. Большие магазины не люблю. там народу полно и очереди. ненавижу очереди. А списки покупок у меня в голове. Только к праздникам списки составляю.
мать составляет, а то мы с отцом всё забудем
а я его уже показала, если вы видели)))))))))))
Надя Байменова
Аааа, неа, а где глянуть?)
Перечень продуктов держу в голове, прикидываю примерную стоимость и беру с собой деньги в пределах этой суммы. Карту оставляю дома, чтобы не потратиться на ненужное.
блин ну не хожу в магазин когда прям пусто ))))не довожу до такого. почти каждй день в супермаркет после работы заезжаем. то одно то другое.... нет такого, что раз в неделю
Просто докупаем каждый день почти.
Надя Байменова
А мы раз в неделю по крупняку (ёптом) в ашан ездим, ну и конечно, каждый день докупаем...Каждый раз у кассы делаем ставки, на какую сумму затарились...ненавижу ашан. Но что поделать?...
Не только список составляю, но и стараюсь денег брать по списку, или точнее устанавливаю предельную сумму покупок, иначе вернусь с пустой карточкой.
обычно не составляю. только если срочно надо что-то купиь и не забыть что
конечно а то без него ни как
нет... недавно написала список, он так у меня в сумке и провалялся.. в общем забила я на это дело...
нет не составляю. итак знаю, что купить надо.
перестал ездить по магазинам вообще... только через интернет... качество тоже самое... только хлеб возле дома покупаю... по моему это бестолковая трата времени...
теперь обязательно!! ! а то зашла несколько раз за мороженкой, а вышла с телегой покупок)) )
и главное все нужное!!!
агась)
без списка никак, иначе теряюсь и забываю что надо. А в мелкие и так хожу
Да
а то, так нвмноооого проще, как куплю-вычеркиваю