Прочие дела домашние
Один мой приятель укатил тележку из гипермаркета...Я так и не поняла для чего она ему нужна дома?
Он утверждает, что обязательно пригодится....Для чего????Что в ней возить??

Один мой знакомый тоже так сделал-он когда из ашана приезжает, то в ней продукты везет в лифт и домой, чтобы пакеты в руках не таскать:)
возможно, что его больше интересовал процесс укатывания, больше, чем результат...: )
но вообще, вещь нужная, ценная, а самому не сделать.. .
молодец ваш приятель :)
а что ж вы его не спросили?
Из неё получается классная клетка для птиц или грызуна.. .
молодец ваш приятель :)
а что ж вы его не спросили?
Барахло грязное складывать =))
твой приятель ВОР!
Он украл чужое имущество.
Статья 158 УК РФ:
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Суши ему сухари: тюрьма ему светит, если не возвратит тележку!! !
Он украл чужое имущество.
Статья 158 УК РФ:
а моя друга уперла из бара напольную пепеельницу. Она вообще постоянно пепельницы тырит. . у нее уже коллекция.
можно на дачу отвезти. использовать вместо тачки!: )
кстати эти тележки безумно дорого стоят...
больше на клептоманию смахивает - прет все подряд без разбору. Или все что плохо лежит - у меня свекр такой. Свой дом превратил в свалку барахла, жить уже негде
наверное клиптоман - они прут все подряд.
:-) Бабушке на дачу отдаст. Там-то она точно пригодится!
А у меня свекруня крутанула такую -же, на фиг нужна не пойму, стоит во дворе ржавеет.
Может, у него квартира такая большая, что из хоодильника до кухни легче на тележке продукты довезти?
чтобы в трудные времена сдать на металлалом))))))))
Все пригодится в жизни.
И пусть украденное станет его неотемлемой частью.
во домовитый)))
все что влезит, и там где проедет
очень полезная вещь. к примеру на даче
Себя!! ! Ему наверняка одному дома не скучно!!!!