Прочие дела домашние
Очень ли нужен дома интернет?
а Роненко ты где нашёл?
Можно и без него обойтись!
Валерия Нудьга
ОЧЕНЬ ОСОБЕННО ДЛЯ НАС СТАРИКОВ.НА СКАМЕЙКЕ У ПОДЪЕЗДА НЕ ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ. А Я ВОТ С ВАМИ ОБЩАЮСЬ. С СЫНОМ,С РОДСТВЕННИКАМИ.ОБМЕНИВАЕМСЯ ФОТО.ИНОГДА ЧЕРЕЗ КАМЕРУ ОБЩАЮСЬ. ПЛОХО ЧТО МНЕ ПОДУЧИТЬСЯ НЕ У КОГО.НУЖЕН!
НУЖЕН. ОСОБЕННО ДЛЯ НАС СТАРИКОВСИДИШЬ ДОМА. НА СКАМЕЙЕК НЕ ЛЮБЛЮ В ПОДЪЕЗДЕ. С ДЕТЬМИ, РОДСТВЕННИКАМИ ОБЩАЮСЬ. ФОТОГРАФИИ ПОСЫЛАЕМ. ИНОГДА ЧЕРЕЗ КАМЕРУ. ТОЛЬКО МНЕ ПЛОХО ПОД УЧИТЬСЯ НЕ У КОГО.
ну, если ты на работе целый день в интернете, тогда может быть, и не нужен он дома.
Для меня да, ведь это один из способов развлечься.
А как же! Где мне пробки смотреть перед выездом?
очень даже нужен
оочень))
Я "як жеж"! Уже и не представляю,... что жили когда то без "инета"! Как работать то?... А с Вами поболтать?... Неее пусть уже будет!
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Не совсем, можно и без него обойтись
Если для работы -очень . Все остальное -ерунда, можно обойтись
Нужная штука скажу я вам и причем очень!
конечно! много полезного можно узнать....
однако ---нужен..!
Да, я из него узнаю все что мне надо - советы, рецепты...
вообще не очень нужен, но с ним интересней. сколько интересного!!!
нужен-нужен
думаю да...
дааа: для общения, развлечений. просвещения, учебы и т. д. и т. п.
Эта такая зараза, как и семечки. один раз попробуешь и не можешь потом оторваться!!!))))
Конечно!
Школоте вроде меня чрезвычайно важен и нужен))))) )
Ну а для людей постарше найти инфу, пообщаться, скачать какие-нибудь рецепты (для домохозяек например)
Вывод: Интернет-пишется с большой буквы согласно правилу РФ принятым ещё в 2008 году и Интернет интересная и полезная штука, главное не переборщить ;-)
сам решай нужен ли он тебе и не нужен. мне напиример нужен
Да интернет для дома очень нужен, в нем вы можете найти просто все что угодно