Прочие дела домашние
Интернет делим роутером, скорость приличная, можем оба онлайн фильмы смотреть (каждый на своем компе).
Навеято, как говорится... Хоть и полный штиль на улице... :)) Вы как дома интернет делите с домочадцами?...:)))
График какой составили... Иль в драку... кто победит, тот и пользуется? А может у кого взаимозачетом... каким-нить?...:))))
дома инет только у мужа на мобиле.. . ;)
он новости глянет и на диван свой любимый рыболовный канал смотреть.. . ;)
иной раз зачитываю ему вопросы, так с удовольствием начинает рассуждать. . ;)... естес.. но не свои.. . ;)
А у нас маршрутизатор на 2 компа стоит. С сыном не делим, а мужу и на работе хватает, а если что-то срочно нужно - то он с моего заходит.
Все просто:
я на кухню или за стирку - муж должен принять смену ...)))
ну если по телеку футбол - то он зависает у телека, я у компа ..
Наталия Драган
Привет!!!!:)))
у меня дома интернетов ровно по количеству домочадцев) )

Не делим.
Когда мне надоест, остальные свободно могут пользоваться.)
Наталия Драган
Эт типа как свита короля... ждет у стола, когда король подчивать завершщит и накидиваются потом... голодные... :))))))
Привет!!!.:)))
*lee _W.a.t.f|
Ой,приветик,не узнала ...)...хороша!...
нам хватает ...у нас на 5 ых три единицы .
А мы предусмотрели это...).. модем на 2 входа...))).. в этом дружно живем.. драки по другим поводам...)))
Наталия Драган
Приветик!!!!:))))
Значит все-таки драки есть... :))))))))
Неееееееееееее, у нас по договоренности, по важности, так сказать дел домашних.... Вот сейчас дочка в душе, я здесь, потом она здесь - я уйду маникюр делать...:))))))))))))))))))))) ) Вот и всё...Никаких проблем...:))))))))
Наталия Драган
Приветик, Людаш!!!.:)))
В общем все тихо мирно и согласованно у Вас... :))))
делю только с детьми-на мультики онлайн подсели....
Сидим по очереди. Впрочем, дочка в интернете сидеть не любит, предпочитает живое общение виртуальному. Муж тоже редко сидит, ему рабочего компьютера хватает. А у брата айпад имеется, он обычно с него заходит.
Наталия Драган
Вот уж повезло тебе... :)))
Я единственный пользователь! Мне повезло)))
Дочке купил отдельный ноут и отдельную мобильную фигню билайновскую, она от домашнего инета не зависит.
А мы с женой не такие уж инетчики.. . Я вообще только по выходным тут бываю.
))))
Вот так и делим...)))) Он мне уступает в перерывах между покером и монополией.))) )
У меня еще билайновский инет есть... Но там вобще полная пятая точка... ме-е-едленно и мучительно... у меня нервов не хватает.
Наталия Драган
Да это воще тормоза... у меня тож аж два таких МТС валяются... :)) Максимум от них пользы - как флешками пользуюсь... :))))
прочитала ответы и поняла, что самая напряжённая обстановка у нас дома.. . 4 пользователя и один комп.... Я встаю рано и до сборов на работу успеванию почту проверить и немного пообщаться, дети между собой установили график по 1 часу играют и сменяются... Муж ( святое дело ) -как попросит посидеть-так и пускаем . но он долго не сидит.. Я тоже ещё вечером между детьми в очередь вклинюсь- вобщем всё тихо и мирно, но целый день компьютер работает без простоя...
Если ноут у него - у меня мобила. Если ноут у меня, то он перебьётся.
кроме меня он никому не нужен
Роутер.
Наталия Драган
Вот ведь... Продвинутые все стали в прогрессе... :)))))))))))
С трудом. "мама, дай 5 минут, я через 10 минут уйду в универ, будешь сидеть".
я никого не подпускаю"! рррр.. правда никто не покушается уже.. знают что не дам :-)
:D в роутере счастье )
Без проблем, роутер рулит.
нормально у мужа свой комп у меня свой и у каждого интернет)
Чего его делить то? У каждого свой ноут и вай фай и новая цифровая телефония нам в помощь, что бы не драться.
Наталия Драган
Даааа... До чего все ж таки дошел прогресс... :)))
дочь сутки на работе-интернет мой.
Наталия Драган
Да здравствует работа дочери!.. :)))
Делю. Нас три человека на один комп, до драки ещё не доходило, как-то ладим.
У нас Wi-Fi, 2 ноутбук и 2 современных телефона. Так что никаких драк:)