Прочие дела домашние
Вы смогли бы взять в дом щенка или взрослую собаку с улицы, в свой дом, квартиру и не на время , а на всегда???
У меня кошка, не поладят)))
Если б жилплощадь позволяла, я бы себе всех собирала.
И тем более собака у нас уже есть.
Конечно. Надо же кошке - охотиться.... на кого - НИТь
Нет к сожалению не смогла бы просто потому что я не всегда ко всем благосклонна.... увы.... выбираю котенка как то по-особому он может быть не красивый но как то энергетически я его чувствую.... все животные что у нас были всегда спали на месте где я сплю.... как то мы совпадали.
Нет. Самим жрать нечего.
Никогда. По моему твердому убеждению собаке в квартире не место. Ей простор нужен. В дом взяла бы. В вольер на дворе.
В дом да, всегда брали.
А в квартиру нет - зачем я буду мучать животное.
Нет. Я даже комнатные цветы подарила музею. У меня вообще нет живого ничего. Переезды. Я туда-сюда летаю. Понятие дом - это слишком временное явление для меня.
уже взял....
нет... .
только в том случае если собака породистая (любимой мною породы ессьно) , и я буду знать её истинную родословную
Да, конечно
пытались из-за дочки уже два раза. Но не надолго меня хватило, вся эта грязь... пока у меня на это нервов нет
В дом, да, в квартиру даже породистую нет.
Брали и кошек и собак. Кошка была настолько умна, что ни на секунду не жалели. Охранник. Гоняла собак (чужих) , коз, овец. (Живем в своем доме) . Сейчас живет собака. Есть еще и своя. Так же заходит в дом. По моему мнению "приблуды" намного благодарнее доморощенных. Они добро помнят. Сейчас два своих кота есть. Хамы неблагодарные!
Я бы не взяла, но вопрос стоит не в том, что собака с улицы. Вообще бы не взяла. Только не надо думать, что я изверг. Не люблю животных в доме. Но живи я в собственном доме, взяла и может и не одну. Жили бы они не в доме, но и не на улице, придумала бы что-нибудь.
Да, ещё в детстве собирала всяких зверушек, от собачек, до улиток)))
в свой дом я бы взяла, а в квартиру нет!!!!
Уже взяла, с улицы, взрослую собаку с щенком, щенка пристроила к хорошим людям, а собачка через три месяца опять родила двух щенков, а сама умерла. Одного щенка оставила, другого пристроила.
нет