Прочие дела домашние
Что плохого везти тележку в гипермаркете?
Посетили гипермаркет с соседкой, девушка родом из села. Я сразу взяла тележку, она так чудно на меня посмотрела, типа я с приветом. Подумала я, наверное это не понтово толкать тележку, ведь мой бмуж тоже всегда стеснялся возить тележку .Он тоже был из провинции далекой...
Тоже впервые слышу о том что стыдно возить тележку
Я вот корзинку не люблю брать
Больше тележку люблю, ее катать легче :)
Я вот корзинку не люблю брать
впервые слышу о таком
как с марса
Я всегда беру тележку, даже если покупаю немного. Мне так удобней. А кто что думает, меня не волнует
Не, ну лучше набрать продуктов и пинками их к кассе подгонять....
у каждого свои причуды! спроси у них
Может они привыкли за булкой хлеба и килограммом макарон в магазин ходить, а средний покупатль в гипермаркете два пакета набирает, как это все до кассы переть? - по карманам рассовывать? )))
а я в последнее время уже стараюсь телегу не брать- дюже велик соблазн накидать туда лишнего. Так и хожу по гипермаркету в обнимку с охапкой товара. И всё равно умудряюсь нахватать сверх лимита)
а куда ж подруга покупки предлагает класть??
Когда в 90-е появились супермаркеты, народ тележки тоже не брал. А потом надоело километры наяривать по магазу с полными руками.
Мне вообще не понятен ваш вопрос.
хах) Чудеса) Я всегда беру тележку. А куда ж продукты складывать?)
Может она имела ввиду, что нафига брать тележку, если собираешься купить не много продуктов и они поместятся в корзину? Хмм..
Не знаю. Может Вам показалось. Что тут странного может быть? У нас люди из провинции наоборот всегда берут тележку т. к. в город редко выбираются и стараются купить всего побольше.
Не блин, крестьянам дозволена только корзина, а буржуи зажрались, телегами продукты скупают