Я по своим сейчас прошла, УЖОС ))
Яйца, масло подсолнечное особенно заметно, как поднялись в цене ...
Прочие дела домашние
Что у вас с ценами перед НГ? Хорошие скидки ?
Я первый раз в жизни порадовалась дорогим ценам на яйца (в сравнении с регионами), они как стояли 70-100 рэ, так и стоят, видимо выше не куда поднимать)))
А вообще много акций и скидок. Я вчера мясом и грибами по акции затарилась.
копытца всегда были по 20 рублей на холодец, а в этом году по 200 и где тут скидки ?
Все подорожало. Это в Европе скидки, а у нас цены растут...
поднялись в 1.5 раза в среднем
Вчера только была в своем магазине, в который постоянно хожу. Цены растут как на дрожжах.
отличные скидки.. прям можно с крыши скинуЦЦа....
Цены взлетели немилосердно.
Пи... дец тут народ нагнетает... нытики, ёпт, лживые, зачастую..) ни хера ничего не растёт... пока, по крайней мере..)
Вика Руденко
все в разных местах живут
Кошмар, а не цены. Рыба, мясо подняли, грибы вообще чуть ли не в 2 раза..
Пенсионерам пенсии индексируют на 7%, значит нужно ждать увеличения цен на 10%.
Лифчики подешевели.
Еда подорожала.
на все новогодлне-рождественское скидки. И на продукты питания тоже - конфеты, алкоголь, выпечка - все гораздо дешевле. одежда тоже.
Пойду в магазин, посмотрю. Спасибо за идею.
Вика Руденко
на здоровье )
Яйца всегда зимой в цене поднимаются. Остальное тоже подорожало. У нас ведь НДС поднимают, а торгаши заранее подняли цены, а потом ещё поднимут, ну как обычно
у меня глазки округлились от цен.. раза в два почти всё повысилось
ну видать-одна я с "причудой" ремонт к НГ делаю.. На это цены низкие)
По сравнению с чем скидки то? С тем, что на ценнике нарисовано?
Сын по акции комплек трусов купил-ценник 999 р, а под ним другой ценник-899р. Вот и вся предновогодняя акция.
Вика Руденко
У нас подсолнечное масло, неделей раньше, стоило 2.20, сейчас красная цена (скидка) 2.34 ))
Скидки на акционные товары, а так все по прежнему
ну выдумщица! скидки))) прям поржала))
у меня давно глаза лопаются от цен.... на рынке огурцы 700 рэ... я прям дар речи потеряла... цена почти 2 кг говядины.
***виктория ***
Это где?! У нас 150 где-то
Все очень дорого, Ирин.
:0(((
Вика Руденко
Думала в России легче ...
Ооо, да у нас всё только и "дешевеет"! Красная икра--700р. баночка, мясо--цена тоже запредельная, рыба, фрукты, овощи... Кошмар. Новый год--очень красивый и в тоже время оочень дорогой праздник...
Да цены как цены, скидки есть на то, что и даром не надо.
Ничего не поменялось ровным счетом. Если и дают "скидку", то после роста ценника на 75%.
=)