Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А как у вас магазины дурят народ? Вот у нас сеть магнит сделала скидки на духи и при этом они подняли на них цену.
И в одном магазине 70% скидки, а в другом 40%, а цены одинакого подняли.
	
	
	Наблюдала в интернет-магазине картину- пару-тройку месяцев назад определенные туфли стоили 8000руб. Примерно с месяц назад цена была уже 9 600, зашла вчера-стоит перечеркнутая цена в 15 000 и написана новая, типа "со скидкой"- 12 000 руб.
				
							А скидки так и делаются. Сначала повышают цены, а потом скидывают. Только дураки на скидки ведутся.
				
							В Рандеву обувном та же фигня, слежу периодически за их ценами.
				
							Ога, детские каши брала, Они обычно стоили рублей 70, сейчас стоят: все о 100 и 3 по 70. Пришлось брать каши по скидке. Тоже магнит.
				
							За сетевиками надо внимательнее смотреть, они часто так делают.
Например, мороженое было 25 руб -повышают цену до 29, и делают скидку до 23.5, например. Все думают - оооооооооо какая скидка, и хватают)
				
							Например, мороженое было 25 руб -повышают цену до 29, и делают скидку до 23.5, например. Все думают - оооооооооо какая скидка, и хватают)
Летуаль дурит аналогично.
Еще некоторые прежние свои ценники разукрасили красным и выдают за распродажу))
				
							Еще некоторые прежние свои ценники разукрасили красным и выдают за распродажу))
это давно всем известно и ровно ведутся. или скидка 5%, 10%, 15-20%. а вы когда-нибудь считали СКОЛЬКО это по факту?
				
							Раньше просроченных кур некуда девать было, а теперь-гриль есть в магазинах.
				
							распродажи для дебилов созданы!
				
							Народу нравится, когда его дурят, иначе бы не делалось таких "скидок"
				
							Ну и где логика в одном скидка 30 процентов а цены могли из за курса поднять а в моём Юрмала продаёт явно некачественный товар
				
									
								
									Татьяна Левонюк								
								Из-за какого курса? Перед скидками и подняли, а до этого другие цены были.							
											Доверчив наш народ, ох доверчив
				
							нужно знать точную цену
				
							Искала я однажды https://parfeya.ru/category/discount-perfume/ скидки на духи, чтобы поскорее сменить свой старый аромат на новый, поскольку тот уже приелся. И купила нормальные духи Charlie Gold Revlon на 400 рублей дешевле, не подделка.
Чтобы не обманывали, стоит узнать настоящую цену товара
				
							Чтобы не обманывали, стоит узнать настоящую цену товара
Похожие вопросы
- Во всех ли магазинах сети МАГНИТ творится подобное?
- Как Вы думаете...Почему при наличии всяких разных консервов в магазинах,в народе так силён дух заготовительства?
- Есть- ли в вашем городе комиссионные магазины, куда народ относит свои вещи, мебель и пр. бесплатно? См. внутри
- Как бы вы поступили по отношению к соседям, которым при продаже квартиры сделали скидку за протекающую крышу, а они
- а почему народ во всяких соц. сетях свои фотки выкладывает, вплоть до родов, а здесь картинки на аве? чем отличается?
- Сходила сегодня по продуктовым магазинам .Почему народ озверевший?Писец
- Скажите,а вы верите в то,что через соц.сети можно сделать гадость по фото?вн
- Вот я не понимаю, почему люди берут фарш в магазинах, когда можно купить мясо на базаре и сделать фарш самой?
- Есть ли в вашем городе, посёлке магазин МАГНИТ? И как вам цены? Устраивает ли товар?
- А что, "Магнит" - действительно такая ужасная сеть?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						