Прочие дела домашние

На какие акции и скидки вы не поведетесь, а на какие призадумаетесь?

Светлана Бабич
недавно повелась.... три свитера купила по цене двух.... Подкол был в том, что они не посчитали стоимость самого дешёвого, вот блин)
Ирина Мерзлякова
Лучший ответ
На акции связанные с продуктами не ведусь - сомнительны они для меня)) )
А в остальном вся надежда на интуицию, она подскажет верное решение)))

Не ведусь. Покупаю, что мне надо или нравится =) Всё равно скидка на товар чем-то обусловлена. Либо качеством самого товара (срок годности, допустим, заканчивается) , либо условиями скидки (надо купить ненужных вещей на сумму превышающую стоимость этого товара, чтобы получить скидку).
Elmira Karimova
Ну если скидка - то куплю пальто демисезонное, допустим, в мае - на следующую осень
Но это уже распродажа, а не скидка? ))
вообще не на какие, я знаю - как они делаются)))))
Я иногда покупаю по акции что-то из бытовой химии. Не знаю, чем это обусловлено, но иногда бывают акции второе средство за полцены. Цена на 1 такая же как в других магазинах, а второе вдвое дешевле, почему бы не купить, если все равно покупаю постоянно. Комбезы мембранные ребенку покупаю на следующий год в ноябре, в дни скидок. Какой смысл переплачивать, если на качестве это не отражается?
1 год работы в торговой сети на многие акции и маркетологические уловки раскрыл мне глаза! с тех пор ни на что не ведусь касательно продуктов, а всякую там пасту мыло шампунь аос покупаю.
Аня Шкреба
я на все ведусь)) ) дура дурой.. хоть и сама в торговле работаю. ((
У нас в супермаркетах каждый день скидки на 2-3 товара в день! Вот вчера купила лимоны по 49р за кг (а так 70р) и сливочное масло по 35р (а так 50р стоит) ! Но продукты со скидкой беру только те, которые проверенные!
Я не верю в акции)) ) Исключение соствляют разве что реально выгодные предложения в спортивных магазинах. А там дочке покупала флисовые свитера, один-300р, два-250р, а три- 200р. То есть если три возьмёшь, то каждый по 200р выходит Выгодно.
Айгуль Тасмагамбетова ха, тока их реальная цена полтос всем 3 шт))))))))))) а еще грите, что не верите в акции - ВЕРИТЕ, и АКЦИИ верят в вас)))))))))))))))
я воспользовалась скидкой на золото, скидка для пенсионеров, бабушку с собой возила, скинули больше тысячи. еще мне нравится иногда полазить по магазинчику, называется "фикспрайс", там всегда все по 37 руб. я там себе шарф купила, пену для ванны, штанишки дочке, причем красивые очень. больше ни на что не ведусь.
Эльмира Галлямова хорошие вещи дешёвыми не бывают
На магазинные не обращаю внимание. А вот позвонили из компании, обслуживающей телефон, и предложили по акции бесплатно интернет провести - я согласилась, пускай ведут!
))) Из этих только вариантов выбирать?? ? ))) Мне оба не приглянулись. ))
Зауре Ару