Прочие дела домашние

Вы покупаете продукты со скидкой, по акциям ?

если баранина продается со скидкой по четвергам, а говядина по вторникам, имеет смысл купить тоже самое но дороже в среду? ))
у нас чаще всего по акциям, продают новую продукцию, презентации, почему бы и не попробовать, тем паче, что в при запуске производства и в рекламных целях, в продукцию поначалу кладут все.. чего потом не докладывают).
специально за акциями не гоняюсь, но если на на их "напарываюсь" могу и купить, что считаю нужным или "на пробу".
Елена Белоусова
Лучший ответ
Почему и нет? Макаронам в упаковке-что сделается?
Конечно. И продукты питания тоже. Это те же продукты, которые на следующей неделе будут без скидки.
да.
покупаю то что мне нужно. если на нужные мне продукты есть скидки и акции - покупаю со скидками и по акциям, естественно
Мария Зенкова
если это те, что я беру обычно, то да
другие не беру
обязательно.
Покупаю.
специально не выбираю, но если то, зачем я пришла продается по акции, значит, куплю по акции
Маржан Калиева
Только не продукты питания.
Наташа Сусаева
Покупаю.
Леся
Специально не ищу, но если попадаются, то беру.
<*sayuri *>
Конечно
Lexi Forks
Да, по акциям-не значит, что несвежие.
Ольго Борисова
бывает только не " красную цену!"
Nady Harkova
Беру только те что знаю, когда цена чуть ниже
Специально не бугаю, не ищу.
Попадётся на глаза со скидкой необходимое -куплю.
Choygan Ondar
Не имею ничего против этого. За скидками не гонюсь, если вещь/продукт мне не нужен. Покупаю, в основном, по необходимости, но иногда затариваюсь впрок)
Только для супа. Остальные мне не по карману.
Люблю акции и скидки. Но обязательно смотрю на дату изготовления.
Зависит от продукта. Иногда - да.
Ирина Морозова
Частенько

Но если на моих продуктах нет акции, беру по полной цене
Нет, я вообще на цены не смотрю).
Иной раз кажется, что уже потребности подстроились под акционные продукты. А они не всегда плохие, это же не самое дешевое, на что акции не бывает. Тем не менее, бывает что планирую то-то и то-то покупать, но так как не такой уж необходимости, жду, когда на них будет акция
Нет. Пока нет такой страшной нужды
а, что у вас у молодежи и это зашквар стало
О,
Олеся ,,,