Прочие дела домашние
А что вы подумаете о приличной,полностью "упакованной паре"..В Маркете покупающих продукты по скидкам??..
Ничего плохого не подумаю. Не считаю жмотами или жлобами. Люди знают цену деньгам и не расшвыриваются ими направо и налево. Кстати, баронесса де Ротшильд в своей книге писала, что бездумно сорить деньгами, когда в мире столько голодающих детей и нищих стариков - дурной тон. И публично призналась, что лично перешивает любимые платья от Шанель, и они служат ей годами...
Так это у них не способ выживания, а вид спорта. Молодцы, ребята!
Точно, после 18.00 не кушают:))
потому они и "упакованы" что покупают со скидками
поэтому они так и упакованы
Видимо, именно поэтому они "полностью упакованы"....
мне ващще плевать что подумают о мне и также плевать что там делают другие. в чем ходят и что покупают. мне эта тема "старушкиной лавочки" претит-кабы чего кто не подумал..
молодцы, умеют рационально распределять деньги
ничего не подумаю))))))
Они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Ничего особого про них думать не буду.
Практичные Люди! " Копейка Рубль Бережет! " :))
А что я про себя могу подумать !!?Молодец я, да и только !!,))))
они умеют экономить и случилось так, что прислуга смоталась в отпуск, а холодильник опустошился раньше времени....
помимо того, чтоуметь хорошо зарабатывать, нужно еще уметь правильно тратить, сколько видела и знаю таких людей, которые при неплохих заработках, вечно в долгах да еще занимают до следующей зарплаты
я сам такой)) ) это нормально.. . подрастешь узнаешь)))
сейчас у всех кризис, даже и у упакованных. молодцы нам бы у них поучиться
Именно поэтому и "прилично упакованы".
ну если эти продукты по скидкам не просроченные-то молодцы