Прочие дела домашние
Куда обратиться? Сильные рези при мочеиспускании. Еще болит левая почка. И не до конца в туалет хожу. Очень больно.
К урологу
Нефролог, уролог, терапевт.
вызывай скорую
Гинеколог, уролог.
Цистит.. Пьём канефрон, цистон, фитолизин. Ну и к терапевту на прием. Терапевт направит на сдачу анализов - моча, кровь. И по их результату уже либо назначит сам лечение, либо даст направление к более узкому специалисту.
вы скорей всего застудились, фурасемид пейте и поччечный сбор в атеке куите или урологический вам равильно наисали что в скорую надо срочно
срочно к врачу
Вообще то с такими симптомами вам в скорую надо бежать. Запущеный цистит, инфекция уже на почки перешла. Без почек хотите остаться? Бегите срочно к врачу и пусть выписывают антибиотики. Через неделю после лечения вам назначат анализы, чтоб проверить осталась ли еще инфекция. Чем раньше начнете лечение, тем лучше.
к нефрологу в порядке очереди (у вас экстренный прием)
скорее всего цистит (
Это урология. Скорее всего простуда. Но стент, может, поставят и антибиотик- это уж точно. Сама от этого лечилась.
Похоже что у вас цистит. Надо обязательно сдать мочу на анализ, посетить уролога. Не запускайте, не тяните с лечением. У меня так же было, назначали антибиотики + фитолизин. Больше пейте.
Про почки не знаю, а вот у меня болезненным мочеиспусканием всегда обострения цистита сопровождаются. Он у меня хронический. Много чего пробовала, но остановились с врачом на средстве Макмирор - он антибактериальный, довольно легко с ним проходят все неприятные и болезненные симптомы этой болячки. Для микрофлоры он, кстати, желательнее, чем обычные антибиотики, после которых я раньше еще курс пребиотиков пропивала всегда в обязательном порядке. Макмирор к такому не приводит.