В последнее время стали завозить интересные товары в фикспрайс.
Недавно купили там племяшке летающий шар за 199 р.
А вы что последнее покупали в фикспрайсе?
Прочие дела домашние
Что последнее вы покупали в фикспрайс?
Термостельки, хотя шла за подставкой для ножей.
Пластиковую корзинку, для стиральных и моющих средств, под ванную запихаю
календарь тройной со свиньей (77р, в других торг. точках аналогичный от 200р)
бархатные плечики д/одежды.. сок СадыПридонья покупаю в основном там (50р, а в обычных магазах около 80р).
у нас рядом, постоянно туда "заглядываю"
Пластиковый контейнер делать тофу
Фонарик за 99 рублей)) Не хуже чем за 2000 однако)) а так много чего по мелочи))
Гель для стирки.
Коробки пластиковые с крышками. Для барахла всякого.
Книжку и зубную пасту.
Это ещё что такое????
Вот именно последние покупки не помню.
Сок Сады Придонья яблочный часто покупала, книжки кое-какие в мягкой обложке "на раз почитать", станки одноразовые женские.
Игрушки раньше брали, но они прям на один день почти все, ломаются на глазах просто.
Именно в последний раз покупала неплохой крем с витамином "Е", а так много чего, и бытовую химию, и косметику, вешалки и чехлы для одежды, наволочки на думочки, силиконовые формы для выпечки, складные рюкзачки, керамические горшки для цветов, да много чего!
Ушные палочки и ватные диски. Зашла просто посмотреть, ну не идти же с пустыми руками.
Была там только однажды в прошлом году под Новый год. Купила обёртку и ленточки-бантики разные, чтобы подарки упаковывать.
Колготки с кашемиром. Сегодня опробовала, куплю еще)
Много чего там покупаю.
Из последнего-фарфоровые свинки-копилки, ну очень дети просили).
До этого салатники из цветного стекла там купила, что меня привлекло-российского производства. Именно такие, какие мне нравятся и каких нигде не видела больше
Ополаскиватель для зубов, кружки, детские развивающие книжки из серии "Маленькие вундеркинды".
Вафли и хлебцы.
я там была последний раз наверно полгода назад. много чего покупала. вкусняшки, быт. химию, что то из вещей, из посуды. я езжу туда редко, но закупаюсь сразу много.
Формы из фольги для запекания.
У нас таких нет, очень жаль .
я в такие дерьмовые магазин не хожу
Мелочевку для кухни. Недавно попалась фольга самоклеющаяся, купила ребёнку. Мыльные пузыри большие. Туалетную бумагу и бумажные полотенца Папия. Там всегда они есть и дешевле, чем везде
ничего
нет такого магазина
Фанарик для зимней рыбалки.
Одноразовые формы для запекания и фломастеры в пластиковой банке.
Постоянно беру только пиво Жигули (барное) 0,33л сейчас банка стоит 28р. Качество - сойдёт
Маша Панюшкина
Жигули (барное) сейчас испортилось сильно. Я перешел на Хамовники- попробуй)
А тоже не знаю, что это ? :-D
Чай Тесс с карамелью и куриный бульон Роллтон.
ничего. не хожу в этот магазин... какие то они все "бомжацкие"))) товар весь.... как будто неликвид со складов собрали и выставили.
В прошлом году новогодние украшения и оформление для класса.
Кристиночка Изюмова
и я))
новогодние плакаты, плечики для одежды, карандашницу
Поднос с клубникой, до этого кружки, землю, прищепки для цветов, рамки, мерную кружку
Когда меня поглотила волна уборки по Конмари, там я покупала емкости для хранения круп.
Под каждую крупу в разном цвете. Удобно и красиво.
Зубную пасту.
конфеты зула, они там не дорогие, да их вообще сложно найти
Ничего, даже ни разу там не был.
Два пива покупал, похмеляться
Игровой набор " Пинг-Понг мыльными пузырями" 99 р.
Трусы
Средство против жира, стоит дешево, аналог шуманита