Прочие дела домашние
Купила сегодня новую летнюю юбку и кофточку) ) А вы что последний раз покупали?) ) Давно это было?))
Вчера босоножки и сарафан)))
неделю назад платье купила. летнее. серый шелк
и машину новую пару месяцев назад))
в те выходные купила 2 комплекта белья, золотой браслетик и косметику в летуале
а вчера хапнули кофеварку)
У нас +9, так что меня этими летними вещами не соблазнить :-) А так хоЦа чего то! Вот думаю может духи еще прикупить для настроения, их при любой погоде можно использовать :-)
Несколько дней назад ходила в наш торговый центр и покупала украшения :-)
белье себе покупала, итальянское)) ) неделю назад) ) еще костюм велюровый дома ходить, тоже неделю назад) ) и ребенку к школе кардиган, блузку, рюкзак))) ) да, и дочке мужа из финляндии едет шорты и 2 топа)))
Машину, блин так давно, что целая неделя прошла !!))
В пятницу купила бриджи, майку и босоножки)))!
я купила боссоножки синие, несколько футболок и пару юбок
Да, обновила летний гардеробчик.. . А температура - то 20, то 15, особо-то не разденешься, юбку так еще и не рискнула надеть, в джинсах...
неделю назад сарафан, сабо вот вчера смотрела-то не нравится-то жаба давит))) но жары пока сильной нет-дожди и грозы каждый день
На прошлой неделе новые летние шортики и пышную юбку, как в 50-х =))) Такая она классная! ))) К юбке купила коралловую кофточку =)
у меня столько барахла, а одеть некуда -(((
Месяц назад, купила сарафан и обувь. Вот с зарплы купим еще сарафан или что-то типа шорт.
Ах, да, купальник надо купить обязательно!
последний раз недавно босоножки белые красивые красивые! до этого еще одни босоножки и маечку))))
осенью - зимние сапоги !
Вчера, футболку.