Прочие дела домашние
У меня одежда летняя вся мала оказывается, сегодня померила, полюбому надо все покупать, а у вас такое было?
Только после родов так было. И перед родами.
после вторых родов много такого. на размер выросла
Не было. Не поправлялась я так. У меня есть юбки 11 летней давности. Хотя в весе я прибавила.
Гюльяз Азизова
Большая мне стала, не так написала))
может просто похудеть по быстрому?
Гюльяз Азизова
Наоборот, велика))
Мала не была, а вот велика- да, бывало и такое
Было. И у меня именно мала, мда (
Гюльяз Азизова
Купили новую?
Плохое качество.
Покупаем без конца
Гюльяз Азизова
Да сейчас качество ужасное у дешевых шмоток, хотя футболка за 700 руб можно назвать дешевой?
было, ушиваю регулярно
Бедняффка, усохла и это обнаружилось именно сегодня. Ржугемогу. На дворе 18 июня!!! Видать в фуфайке всё это время дефилировала)))
Вот такое ниразу не происходило...; -)
Гюльяз Азизова
Да именно, так юбка большая, штаны висят и просвечивают еще
Сейчас хожу в джинсах и джинсовке, сегодня прохладно
Было. Похудела после того как перестала грудью кормить. Но для меня это не было новостью.
Нет. Резко не худела и не поправлялась.
уже года 3 хожу в одном..
Гюльяз Азизова
Почему?
Было и большое и маленькое, все после родов
У большинства в шкафу кто-то сидит и ушивает летнюю одежду за зиму, а у Вас кто-то сидит и расставляет.
Я гардероб постоянно обновляю, редко хожу в прошлогоднем, да и вес стараюсь держать.
У меня такое было, я после операции похудела аж на 20 кг. и конечно все пришлось покупать новое, но прикольно сразу гардероб обновился по полной)))
А я-то думала, что это кола-зеро не такая уж бескалорийная оказалась. Ну если велика, можно и поносить. Я часто сознательно покупала больше своего размера, чтобы ничего к телу не прилипало
бывало.
У меня одежда 3 года не лежит в шкафу..
Я сейчас подросток. За зиму я вырастала. Поэтому какие-то наряды были малы, а какие-то велики. А ещё что-то надоедало, прекращало нравится.
Если ваша одежда стала вам мала то могу вам посоветовать сайтик http://www.mirbl.ru тут 100% найдете для себя нормальную одежду
Толстеешь... Бывает. Просто кость широкая.