Прочие дела домашние

Какие часы вы бы купили своей 15-летней дочке?

Да у них сейчас в моде ситизен (квадратные). Как при царе Горохе носили. Я это прикол не понимаю, но все поголовно с ними ходят. Там ещё срабатывает будильник и никто не знает, как его убирать. При чем у всех в классе одновременно.))
Дорогое не покупайте. У детей семь пятниц на неделе. Раз надели и так и будут валяться. Мне свотч нравятся силиконовые.
Марина Попова
Лучший ответ
Марина Попова Наверно я ошибаюсь. Касио, а не ситизен. Вот такие. По мне, так это колхоз. Только без ребёнка не покупайте, а то там какая-нибудь полоска не такая или цвет циферблата не тот, как надо и фиг наденет. Спросите лучше.
купил бы умные часы
Катя Хегай
сейчас мало кто носит наручные часы. тем более подростки. никакие не стала бы сама покупать. если ей очень хочется, то вместе бы купили в пределах 2 тысяч рублей
Юлия
QQ ( firma takaja ).
Маша Зайцева
Какие б попросила
Nikishiro Nakamura
Надежда Ефременко Я сама не знаю какие хочу, а мама говорит, что какие ты хочешь, что такие и купим.
А что, снова мода на часы пошла? Не сердитесь, даже интересно ...Я всю жизнь была "больна" часами - ни один часовой салон не пропускала.. У меня теперь их коллекция... Но с мобильниками эта тема ушла... А вам лучше не делать "сюрпрайз", а именно ВЫЯСНИТЬ, какие желает ваша принцесса- иначе "пролёт" будет обидным для ОБЕИХ СТОРОН!
Irena Filatova
Надежда Ефременко Знаете, я дочка и сама хочу себе часы, т. к. мобильника у меня нету.
Да нафиг они ей нужны, сейчас телефон всё заменяет, вот его бы и купила, какой покруче.
Надежда Ефременко Связи сотовой нет
в телефоне есть
не нужны
Надежда Ефременко У меня нет телефона
Вашерон Константин
Елена Раева
какие выбрала бы в пределах 5 тыс. руб.
Marina Ignateva
Настольные.
Мне кажется для такого возраста очень важен красивый дизайн, также определитесь какие вы часы хотите механические или кварцевые, я бы посоветовал все-таки вторые.. В плане использования явный плюс кварцевых часов перед механическими, что их не нужно заводить. Также по стоимости могут быть, так как из-за особенностей механизма большинство детали кварцевых часов изготавливают не из металла, а из менее дорогого, но более современного материала − пластика. Определитесь также с выбором функций какие ей нужны (возможно она занимается спортом). Вот неплохая статья с советами по выбору часов: https://www.watcheshop.ru/news/kak-vybrat-naruchnye-chasy Также советую выбирать часы с сапфировым стеклом, даже через несколько лет использования оно будет выглядеть как новое.
Яб айфон купил...
Надежда Ефременко Не надо мне айфон. У меня сотовой связи нет..
Моей дочке конечно еще не 15, но я бы отталкивалась от сегодняшней моды) Ну и конечно все зависит от ценовой категории) В пределах 5000 р можно вот такие подарить часы женские круглые https://www.wildberries.ru/catalog/1635509/detail.aspx, я б сама от них не отказалась)) Да и магазин хороший, столько отзывов положительных, вам их доставят бесплатно, и гарантию дадут))
Найти и заказать модные качественные наручные часы для дочки Вы можете в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye о котором я слышала много хорошего от своих подруг. Там очень большой выбор наручных часов и Вы точно сможете найти и заказать отличный подарок, который понравится 15 - летней девочке.
Smart Watch