Прочие дела домашние
Почему м-ны жалуются, что ж стали холодными стервами, если им романтика нафиг не сдалась?
Не мы такие, жиСть такая :((
Сдалась сдалась, просто признаться кишка тонка)
Какая романтика? Вас в лес или горы на такси надо доставлять)) доигрались феминистки
А мой не жалуется и он ласковее и романтичнее чем я)
Я камень)
Если этот недоромантик ваш мужчина уже много лет, то и вопросы к вам, почему ему романтика не нужна.
Скорее всего он все получает и так.
жалуются, потому что ни одной стерве такие мужики и нафиг не сдались...
такие лохи даже стервам и за бесплатно не нужны...
Я вполне себе тепленькая, но не романтичная )
Им нужны не романтика, а тепло и доброта)) Как и любому человеку. А если этого не получают, то потому что сами не умеют отдавать.
Не понятно только, за чей счет сия романтика имеется ввиду...
Ну, это от мужчины зависит. И от женщины. Мой муж турист. ему палатки, гитары, костры . Мне тоже такая жизнь нравится. Нам романтика нужна. Другим- нет. все ж разные.
Нет-нет, я по-другому это понимаю... Я совсем не холодная, с точностью наоборот! )) Я могу оценить красоту - и слова, и природного пейзажа, и задумки режиссера... И я ищу красоту! Но романтика - вот в романтике для меня есть какая-то пошлость, или детсадовскость... Не знаю, поймет ли меня кто. У меня это ассоциируется с юными невинными барышнями, слишком правильными, наивными, и немного... бесплотными.