Прочие дела домашние
ужастики.. хм... а что для вас ужас-ужас? ну из обыденного..
хочу быть вашем ребёнком и 10 блюд одновременно:)))) шутю:)) когда мой мозг рисует страшные воображения.. вот это страшнее некуда.. я про всё..когда я преувеличиваю...
Готовить КАЖДЫЙ день завтрак-обед-ужин - самая страшная казнь! Ненавижу готовить...
Ну и заполонение Земли цветными обезьянами - ужасный путь к Апокалипсису :(((
Ужазз, это когда проспал с похмелья за грибами, до первой электрички 3 км пёхом, а у тебя в запасе пол часа. И, о, чудо! Ты успеваешь на неё,т. к. в совке эл-ки, никогда не приходили вовремя.
Война, обстрелы, ожидание - прилетит-не прилетит.
И дети, которые даже в мирной обстановке боятся грома.
Валя Кудрявцева
Пля! (((
Когда зарплата меньше ожидаемого
Безденежье, тяжёлые болезни своих и близких.
пешеходы в черном, переходящие дорогу на неосвещенной улице....
Оксана Подосиновикова
Мне так негр попался, гад! Чуть не сбила.
Ну вот ночь сегодня, дочу рвало с 12 до 3 ночи, не могла остановить, думала уже в инфекционку поедим... когда дети болеют это ужас, когда война...
Елемес Крайнова
А что случилось? Здравствуйте Юля
Да вобщем-то ничего, может болезни близких, свои -то ладно, а вот близких, а всякие анкеты, налоговые, жрачка-срачка фигня ж)
Когда ребенок недоступен, когда дети болеют, когда я болею, когда близкие болеют, когда у близких неприятности
Когда ребенок заболел
когда новости читаю, ужасаюсь
Асель Абдурахманова
пора бы уж и привыкнуть)
Валентина Сумасенко!
Бибигуль Балгинова
Выходите уже.)
Политика
Ana Dontu
О да, новости посмотришь и третью мировую представлять начнешь....
В данный момент только одно на ум пришло. Сдавать кровь из вены сынишка.... он так плачет, прям в захлеб истерика... сердце разрывается. Эту процедуру раз в пару месяцев надо делать, вот сейчас опять надо, а я нахожу оговорки, чтоб не ехать... уже 2 дня ((((( может завтра соберусь все таки. Болезненно это очень и ему и мне на это смотреть.
Повестка?