Прочие дела домашние
Ответчики, как ужастик вас особенно сильно ужаснул?) ) Хочу быть в ужасе))
Хостел, Зеркала, Дьявол, японские ужастики ужасные там где снято японскими режиссерами, Куб тяжеловатый- ум за разум зайдет, из недавнего экспресс или полуночный поезд, не помню точно кусками посмотрел
Ничто не ужасает так, как тупость в ответах)))
человеческая многоножка
А вы на улицу выйдите где-нибудь на окраине Питера или Москвы в одно лицо и чтоб парк рядом был ночью часа этак в 3-4. В штаны наделаете - гарантирую)))))))))))) ) Все ужастики мира, детскими сказками покажутся.
Юля Изотова
Не пишите страсти-мордасти! Живу у Терлецкого парка--хожу пешком с Саянской до Металлургов в любую погоду и время суток одна!Гуляют собачники и влюбленные--никого другого.
Не знаю как он назывался, но давно, мне было лет 12 по 8 каналу а нас в Белораше показывали ужасы. И вот был фильм, там в женщину вселился уродец, она его вынашивала, он ей жить не давал всю беременность, потом родясь долго её убивал и почему -то всегда это происходило на унитазе. Я пару дней боялась в туалет ходить.. реально.. писала с открытой дверью)
Джиперс-Криперс. Это единственный ужастик. который я не могла смотреть и не могла оторваться одновременно. Помню, муж на работе был, так я его брату позвонила, и пока смотрела фильм, потом готовилась ко сну, выключала свет в доме, брат "висел" на телефоне. До сих пор смеется надо мной )
Новости, как посмотришь становится страшно (((( и ведь каждый день эти ужасы показывают
ужасники вообще мой любимый жанр .. так что я их все пересмотрела .. впечатлил, помню, ночной экспресс, пандорум, из последнего - мама . ходячие мертвецы сериал люблю и жду с нетерпением очередную серию.
Паронормальное являние, которое я как дура смотрела одна дома и ночью . А когда посмотрела легла спать, посреди ночи на первом этаже дверь хлопнула я чуть не описалась ((
Куб.. . я потом неделю болела...
Надежда Шарипова
очень страшный?
Жизнь, иногда страшней фильмов. ужастиков не смотрю. не люблю.
самым ужасным для меня был триллер "Муха". я была в растрепанных чувствах и одна дома.)
Не впечатляют. Мне смешно, когда я их смотрю. Просто знаю и видела, как это снимается. Там хохма одна во время съёмок.
в свое время меня поразил "Чужой"...
когда с кем то смотрю никакие не страшны, а вот если одна дома вечером посмотрю ужастик, это пипец, спать не смогу потом даже со светом...
"Поворот не туда" 1я часть
Надежда Шарипова
я его не смогла досмотреть
страшно было , это первый фильм который я не осилила