Прочие дела домашние

После чего Вам особенно сильно хочется спать?...

Айнур Абашова
Знаешь, немного увлекаюсь горнолыжным спортом.... если есть возможность, то выбираюсь с семьёй покататься. Вдовль накатавшись, идём кушать, особенно вкусно чай из термоса, хотя можно и купить.. но почему то из термоса кажется намного вкуснее)) ) А ещё картошечки с собой берём, сосисок, помидор и огурчиков, и это так вкусно после такого отдыха)) ) От горнолыжного комплекса до дома минут 40 езды на машине, и так хочется спать после такого приятного времяпровождения))) )
Оксана Струкова
Лучший ответ
Айнур Абашова Привет, Гузелька!
Твои ответы всегда такие интересные!!!
после ужина
Оксана Мазина
Добрый вечер, Мармеладка!:)) После того, как я уже одной ночью не спал.
последние дня три я вобще спать хочу, хожу как приведение. а вот после чего это произошло и почему я даже и не знаю...:))))
Kamila Leyliska
После прогулки возле моря... Отравление кислородом..
после утреннего звона будильника!
После секса, еды или.. книжки по физике или украинской литературе.
Чтение книги на ночь, действует как сноторное.
) ....
после ночи в инете!!!! или когда муженька с охоты жду, в предвкушении, что дичь принесёт, Но обычно его приносят никакого!!!!
Анара Маратова
Особенно...? После сытной и вкусной еды..., умопомрачительного секса..., бокала вина (это вообще, верное снотворное для меня!)...
Akerke Nigmetova
После работы
А мне хочется спать от шампанского- один бокал и все!! ! Поэтому на Новый год пью аино- чтобы до утра веселиться
после 22:00
После- ведра валерьянки! Хи!
После еды и секса.
Юлия Эрцинь
Не после, а во время.... работы.
после 2х суток без сна
на следующий день после пьянки. после того как пообедаю, начинает конкретно "рубить"
Надежда Филиппова балдею от вашей фотки... =)
после обеда на работе.
или после работы, когда употребил ужин+алкоголь :0)
или после 2х-3х часов ночи ;0)
Dildora Kazakova
я спать не люблю. поэтому практически не сплю.
после чашечки кофе (это серьезно)
После секса.