Прочие дела домашние
вот реклама - всем рекламам реклама!
А вас реклама бесит? особенно сильно дебильная..
Мужик гордиться, что ферри гору посуду вымыл... этож скока они сожрали что у каждого в стопка тарелок штук 20 !!!или баба голая смесью кормит!!! или ( ШЕДЕВР!!!) "ласку" таскают в сумке и та пляж, и в театр... а шашлык запивают "актимелью " , во вкуснотища то !!!этож охренеть, какая дурацкая реклама !! Признавайтесь ,у кого в сумке пузырьки с бытовой химией постоянно лежат !!!:)
А меня российская реклама оскорбляет. Такое ощущение, что зрителей за дебилоидов держат.
Только реклама автомобилей бизнес-класса или детских товаров как правило сделана качественна.
А реклама бытовой химии и йогуртов, расчитаная на домохозяек реально для деградирующих личностей как будто....
Анна Шмелёва
как нас может кто-то оскорбить, без нашего позволения на то. вы как позволяете себя оскорблять?
Смешит. Раздражает. Достает. А иногда - нравится ))) , как например, реклама сока "Моя семья" или "Добрый".
Я и не встречала УМНУЮ рекламу!
меня больше всего раздражает реклама, где жена здорового голодного бугая-мужа ЙОГУРТОМ кормит....)) ) что-то там про волшебную кефирно-облачную страну....
Если бесит, значит действует!!!
Диана Усембаева
отрицательно !!!
да она вся дебильная
Вас бесит реклама? Значит она работает!
Видите, вы отлично помните марки, которые в ней рекламируются )
Диана Усембаева
зато я НИКОГДА не покупаю ни ферри, которым раньше ( а может и сейчас) моют в/цистерны... в промышленных масштабах. а потом "догадались" по маленьким бутылкам разлить и посуду драить..
а уж сухой смесью кормить малыша вообще кранты !!!
Согласна. Еще девки бесят, которым во время КД обязательно в белые штаны вырядиться надо.
Диана Усембаева
точно !!!и песенку спеть про тип -топ

Ольга Невская
Пролонгирующие - это как? Почему-то сразу ассоциация со словом паралон...
Я ее не смотрю.
Ага, согласна полностью. Такое чувство, что рекламу доверяют дебилам придумывать!!!
меня бесит реклама зубной пасты где в раковину выплёвывают зубы и реклама где голая мать кормит ребёнка.
обожаю рекламу
я абсолютно не вдаюсь, и рекламу практически не сморю, я считаю что это тот же дебилизм смотреть и обсуждать, то что считаешь дебилизмом
да.. . в последнее время рекламируя товар люди теряют здравый смысл.
раздражает про "ЛАСКУ" где парень танцует в новой черной рубашке, и девушка не верит что она не новая, и его девушка или кто там, достает из маленькой сумочки здоровенный флакон ласки. тупость