Прочие дела домашние

Какая реклама вас бесит а какая нравится?

Меня просто клинит новая реклама про скиттлс. Там где он протек. Тупее рекламы я еще не видела. А нравятся ролики про сок "моя семья"
Бесит проСкитлс и акупунктурный браслет, где ужасная девочка орет что ее не укачивает. а нравится где хью джекман танцует и брррр-кока-кола.
Наталья Лонкина
Лучший ответ
я угараю над рекламой туалетной бумаги.. . они так обо мне заботятся шопиздец! Родная мать так не лилеит)) ) И главное знают черти мое слабое место))))))))))))))))
мне нравились рекл. ролики про Nuts и белок. их давно не показывают. такие забавные мужчины-белки. в шапочках с кисточками и надписью на груди "белка".
сейчас никакая реклама не нравится. вся раздражает. выключаю звук или перекл. канал
да.. . скиттлс это жесть.
еще реклама туалетной бумаги, мол не должна быть слишком жесткой, чтоб пол лица не сбрить слишкойм мягкой.... полный маразм
Ольга Гущина
Любая. её просто навязывают
все не нравятся
про котенка, который ищет маму, ну такая лапуля... мурррр
про деток нравится... .
все остальное бесит.... про Ласку тут уже писали. ваще ржачно.... дебилы
Елена Ковалева
мне больше всего нравится реклама про котенка который ищет маму -такой трогательный!
Меня тоже бесит про Скитлз. Наитупейшая реклама из всех, что я видела =)) И ещё бесит про распродажу в Sela. Ещё бесят рекламы про мужское "интимное здоровье" скажем так, там такой врач ехидный, такое чувство, когда смотришь на него - он говорит и ухмыляется =)) И конечно же про тампоны и прокладки =))
А нравится - только то, о чем будут показывать в сериале Универ =))
Наталия Середа
нравятся рекламы с маленькими детками. а бесят про женскую гигиену
Ta Ta
аналогично, а ещё тупая реклама про "Ласку", которую везде таскают с собой и в любой момент вытаскивают из сумки ("Оно не новое, просто постирано "Лаской" -и раз - из сумочки (на улице, в театре) - итдиотизм!!! !
До ужаса раздражает реклама про "Кока-кола" - "Б-р-р-р-р-р" где голосят.... "бесит" не то слово

Нравится реклама, где малыши смеются - про смесь "Малютка" -

И да-да-да, про котенка, ищущего маму, про корм "Вискас" !
Любая реклама для меня фактор раздражительности! Блин, как надоело!
Лена )))
Мало того, что тампонами-прокладками заколебали. Так еще теперь урологические прокладки начали рекламировать-типа, это частая проблема у женщин. И главное-начинается словами-ВЫ ЗНАЕТЕ, почему эти женщины так беззаботно смеются? Да потому что у них прокладка.. . После этой рекламы муж и сын на меня подозрительно посмотрели. А я в ответ- да нет, пока не ссусь. (милль пардон!!!)
Liliya Lebedeva
вся реклама бесит
Ксения =))))*****
Про липтон с Хью Джекманом.... очень ржачная....
Анна ________
бесит реклама про прокладки, тампоны и дом-2
нравится кока-кола, акс. Терпеть не могу рекламы перволей всяких, когда девушка на дискотеку с бутылкой средства для стирки приходит, и вообще реклама порошков
Kristinka Fedotova
Обычно я рекламы не смотрю. Но тут увидела рекламу с Волочковой, про сникерс, вот она меня выморозила.
Я вооще телек ненавижу одно говно по ниму идёт
кокакола про быыыррр тупая кокаетаа нравится про липтон с Хью Джекманом буги буги