Прочие дела домашние
Какая реклама Вас бесит больше всего? салют народ!!
Никакая и по той причине, что я их просто не смотрю)))
Редко попадаю на рекламу, но вот сейчас почему-то страшно раздражает с Ингеборгой Дапкунайте, что-то там про кофе.. . Хотя вообще нормально всегда к этой актрисе относилась раньше...
Верите я ее не смотрю.
Дибильные, например, где мужик с желудком, и Бандерос с остатками пиши разговаривают.
а так же про макроту, сопли, диарею, запоры и прочие испаражнения
Где произведения искусства орут дурными голосами "Трубку возьми! " - что-то там про роуминг, кроме этих идиотских воплей про трубку ничего и не запомнила, даже что за связь рекламируют - не скажу.
А год назад раздражала реклама жвачки: Ты жуешь коктейли
вообще-то никогда не бесила, но как только стали называть диарею поносом... сразу возненавидела рекламу)
Про прокладки, когда она сокровище нашла и собирается с кем-то им делиться, прям так и поёт)) )
Про майонез и кетчуп Мистер Рикко, да там все дебильные)))
Таня Сиднева
взаимно))
прокладок и порошка тайд
Прокладок и средств от грибка.
Тока хотела написать. ответ Татьяна Рогачкова ))))))Бесит до ужаса их вой-трубкууу возьмииииииииииииии.. рррррррр!!!!
агуша-я сам! Как же меня бесит это, , я сам ,, такие голоса дурацкие, не могу прям и прокладок причем всех.
Средства от грибка и падающие в раковину зубы, плиз, кто ест)))))
все
труууууууууууубку возьми
лакалют.. . с улыбкой негра
соц ролики. типа в этом году число наркоманов выросло на столько то. типа как это плохо... и показывают как они ложки на свечках греют. ни дать ни взять дурь рекламируют
Про рекламу билайн входит и выходит, вроде её сейчас нет. , а ещё про Нагиева как там девка бежит в интернет кафе и не успевает.
По моему они все конченые.... какие идиоты их только выпускают.... Лучше бы клипы в место них вставляли!!!