Прочие дела домашние
Какая реклама по телику вас бесит?
Меня раздражает реклама Мастер Кард,где блин,что б в театр сходить-тебе ВСЕГО лишь 50 тыс рублей выложить надо,9 тыс и которых-стоит бинокль для просмотра.На кого расчитана?Ну и показывали бы ее там где нить на Рублевке.Тут з.плата у единиц такая,а это-в театр пройтись,так...проветриться....
а мне не нравится про туалетную бумагу "Ни для кого не секрет, что кожа в таких местах очень нежная"... ЙОООООООООООООООООООПТ!!!! ПОКАЖИТЕ УЖЕ ЖОПУ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ХОДИТЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО!!!!
Ольга Казакова
Ахахахаха)))))
Вся обсолютно!!!!
Меня не просто раздражает, а бесит реклама клиники коррекции веса, в которой говорится: " Эти люди сбросили лишний вес и вернули любовь и уважение к себе! " Это они пытаются внушить, что полный человек недостоин любви и уважения? Гадость просто! Знать бы, куда пожаловаться можно! (((
Ольга Кулева
На это дело есть специальный комитет, куда можно пожаловаться.
Татьяна Гроза
Ну нашли же управу на Дом2.
А меня этот Константин из Няни со своим долбанным майонезом.... Очень вкусный майонез.... а сам небось всё импортное жрёт))))))
Нравилась одна реклама--про "сникерс" с белочками. Вся остальная-- вселила в меня уверенность, что все население планеты страдает от кариеса, запоров и боли, у дам хронические критические дни, у мужчин импотенция и простатит, дети не подозревают о существовании горшка и при этом все хотят быть молоды и красивы.. . Как страшно жить...))))))))))))))))))))
Татьяна Гроза
С белочками НАТС?
а как вам рекламо крема против грибка стопы (и не тока) и обязательно нужно было ПОКАЗАТЬ НАГЛЯДНО!! !
фак
Какая реклама по телику вас бесит?
Ислам и шариат запрещают всякие
рекламы и восхваление своего товара
как насилие над человеком!
Ислам и шариат запрещают всякие
рекламы и восхваление своего товара
как насилие над человеком!
Памперсов и детского питания с разнокалиберными дитями.
а меня бесит где девочка маленькая песню поет и играет с игрушками "мааамаа пееервоое слоооо и т. д" меня просто перекурчивает от ее пищания... (киндера вроде реклама) бррррр... и раздражают рекламы продукции женской гигиены, короче меня вообще реклама бесит-тупость, глупость и нелепость!!! поэтому смотрю только нтв+, там нет рекламы
Слава богу, что эту дрянь уже перестали показывать, а вообще меня бесили микробы в туалетах и тараканы, которые ползали по всей квартире, фу...
вся без исключения.
Зато мне нравится рекламы Ауди и Мерседеса!!!
Меня ни какая, я телек не смотрю.
Десерты яшкино. С живой курицей на столе, которая не пропеклась. Показывают курицу на которой висят присохшие специи, она бегает по столу, а потом своии вафли или что там у них с чайком. Противно. Фууууууу!!! !
Я такую про Мастер Кард не видела, но раньше у них была про рождение ребенка и папа покупал халат для будущей мамы 9000руб и пр. тоже возмущало.
Та реклама где парень говорит - я пришел, дзынь-дзынь.
Меня вообще раздражает просмотр телепрограмм. Поэтому я смотрю фильмы по ДиВиДи, читаю книжки, а новости узнаю в интернете. Телевизор - это зло!
про доступные всем автомобили
её так много, что даже трудно запомнить всю. но когда туалетную бумагу и прокладки рекламируют-бесит
любая
Вся
меня бесит реклама про туалетную бумагу-сидит девица на унитазе в туалетной бумаге вместо фаты и рыдает почему ее в очередной раз бросили? а чего тут удивительного? кому такая дура нужна? или зять с катушек съехал от тещи-ну, пожалеть только можно! а еще бесит "голубая" реклама, я бы внимания не обратила, если бы сын вопрос не задал! чему она учит детей, знающих рода в русском языке? точно не помню, как звучит, ну типо того "....кто-то там зеленый вышел замуж за лимона, а его брат женился на персике"!!!!
Татьяна Навка со своей краской.
Любая. Но наша промышленность не может сделать приставку к TV, заменяющую рекламу на что-нибудь другое!
Ненавижу когда девчонка поет мама первое слово, мама жизнь подорила и т. д. Бесит и песня, и реклама, и голос девчонки
меня бесит реклама про хлопушку любятову
Уже от любой рекламы беситься начинаешь.
Реклама "Ревизорро" на телеканале Пятница. Ух как бесят эти движения Летучей и это "Я великий умывальник... ".
Там где рекламируют барби, еще всякие приложения заставляют качать. БЕСИТ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ТРАТИТЬ ПАМЯТЬ И ТРАФИК!!!!
Вся, кроме кошака с цветочками и апельсинами в авоське.
Про корову антибиотики Что дискомфорт в животе вызывает ваще бесит так прям убить её охото
Бесит фаберлик, спортмастер и т. д., ведь ЭТО РЕКЛАМА ОДЕЖДЫ ДЛЯ ШКОЛЛЫЫЫЫЫЫ ААААААААААА!!!!
ненавижу рекламу
Когда показывают 3х летнего ребенка в памперсах! Да в таком возрасте уже давно нужно на горшок ходить! А то видите-ли попка у него не преет, и сухо, и комфортно. Беееее
Татьяна Остринская
Это западная реклама, у них действительно так и ходят дети 3 лет.
Салимет Садыкова
Знаю....Там детки в первый клас идут как телепузики с огромными попами!
а меня бесит когда рекламируют продукты или еще что нибудь в этом роде
Авито. Типа женщина покупает, реклама заканчивается и она ещё 2 раза покупает. А так все бесят!!!!
вся бесит
Бесит : пылесошу
Меня бесит вся реклама! Но больше всего бесит реклама зубной пасты где показывают как в раковину плюют слюной с кровью брррр... А еще про грибок ногтя и начинают показывать сгнивший палец фууууу. А ведь есть еще зомбирующая реклама единой россии где депутаты нагло улыбаются на камеру гладят детишек демонстративно строят детскую площадку, аж тошнит!!!
Мне нравиться только одна реклама, где котенок маму ищет)) ) я так мужа в квартире ищу ( у нас трешка) так и хожу из комнаты в комнату., заглядывая в туалет и ванную со словами "Тут его нет)) ) и тутт нет" и в конце радостно" Мууууж"
а остальная реклама бесит
Паап, а мы скоро поеем? Не научили придурка говорить правильно ПОЕЕМ - бесит. И еще сидят в вагоне боятся жопу свою приподнять, чтобы расчистить дорогу. Лучше до весны сидеть и ждать, когда растает, и конфеты жрать на халяву.
Бесит реклама на тнт как заевшая пластинка!