Прочие дела домашние

а какая реклама вас больше всего бесит???

Aleksandra Shahova
ВСЯ!! ! Особенно про кариес, где кровь в раковину падает ((( У нас ТВ на кухне, бывает очень не в тему ее показывают. Весь аппетит портит.
Татьяна Ш.
Лучший ответ
По сути вся.
Аня Котова™
Акс, когда ангелы падают и майонез, где папа никому не нужен
Aleksandra Shahova хаха про папу конечно жесть!!!!ну и семейка!!
Заставка с ТНТ там где с камеди вумен обезьянку корчит
Aleksandra Shahova О да!!! ТАКАЯ ДУРОСТЬ!!!
Все тип-топ, каблучки, макияж.... И орбит-фруттини.... Убила бы создателей....
Афрадита Викторовна А Вы пробовали орбит-фруттини? Или принципиально не будете покупать?
орбит фруттини-реально достала!!!!
Вера Якупова
мистер пропер
Яна Васильева
Орбит фруттини. "мы на яхте провисели две недели"... Фу.... Противные все...)) ) и песня противная и актёры
Айжан Жумабай
"Мы на яхте провисели 2 недели... ".Ну и пусть не обижаются, когда обзываюсь.. Какого она там 2 недели с 3 козлами делала?
Я не женщина я мужчина... а еще: мама ты папу любишь?
практически вся, кроме про животных и детей:)))
Любая, которая навязчивая
Ольга Маякова
вся
Стрёмный мужик достаёт какую-то деталь испорченной стиральной машины и говорит, что нужно было пользоваться "калгоном". Давненько эту рекламу, слава богу, не гоняют. Про прокладки реклама ДОСТАЛА!!!
_ Хорошенькая _
телек почти не смотрю, так что не в курсе что там сейчас показывают... а в городе просто не выношу рекламу с голыми и полуголыми девками по поводу и без... если рекламируется магазин белья, тогда мне все понятно, но когда рекламируется бетон или стройматериалы, а там голая тетка в каске - я не понимаю, что бетон можно купить только если его такая тетка продает???
Татьяна Ким
Про папу .которого девочки достали. Смеются над ним и едят майонез с хлебом
Ирина Зубарева
адски раздражает про орбит, где песню поют про жующую коктейли, так и тянет запустить кирпичом в телек
про коктейли на яхте!
Елена Головина ха, я смотрю про этот орбит большинство бесит!
про Тайд, про всякую изжогу и вздутие, а еще про чистку унитазов
Орбит фрутини уже надоела, и про грибок стопы, где какая то хрень ноготь поднимает. Фу, аж коробит
Orbit жуёшь коктейли.. .
Always "всё тип топ", хоть ее уже и не крутят, но в памяти осталась надолго.. .
"Я мужчина, и я пахну как мужчина.. . потомучто я женщина... нет, я мужчина! "
Людмила Подгорбунская Это тоже КРУТО! потому, что я женщина....
любая
Виka Moховa
про орбит фрутини и про то как бедная мама целыми сутками моет посуду что даже нет времени на ребенка... что же там за засранцы такие живут))))
Детка, ты жуешь коктейли...
Турковская Анастасия о меня тоже достала эта реклама