Прочие дела домашние
какая реклама вас уже просто бесит?
На рекламе обычно выключаю звук и жду, когда ЭТО закончится. Но особенно раздражает реклама на СТС сериала "Воронины", где свекровь в совершенно жутком ракурсе начинает во всю мощь своего голоса "квакать" что-то... Наверное артистка сама от себя плюётся, когда видит это...
практически вся
Вся....
Меня очень раздражает реклама где бежит маленький клоп в обоср.. . рубашке и дебильным голос отсталого кричит "Мама, шобачка"!
не помню, что там рекламируют, но пацана реально хочется придушить...
вся но у ней есть плюсы можно во время неё в туалет сходить чай налить
любая
Никакая. Я во время ее хожу курить.
уже никакая.... когда начинается реклама-все мои чувства отключаются....
вся реклама
жвачки
прокладки, ср-ва от молочницы и импотенции, дезики, ср-ва от аденомы предстательной железы и т. д.
про прокладки зачем к примеру мужчинам знать о нас такие подробности сами как нибудь справимся а потом говорят откуда столько извращенцев и маньяков!??
процентов 80 бесят, еще думаешь, что там за креативный отдел такой который придумал такую рекламу, и им еще деньги за это платят, ужасти какие
Любая уже достала
реклама автомобиля, не помню какого, ребенок катает игрушечную машинку и так противно завывает, прям кишки нарывают!
я ее как-то мимо ушей пропускаю. . но за рекламу с участием Волочковой стыдно. . Балерине ( с мировым именем) могли бы найти поизящнее применение, чем на баскетбольной площадке...
Наташа Галкина
Вот-вот! И это её :" Поцелуй меня в почку"...Фу-у-у!
Tatjana Rudinskaja
и в "пачку", и даже в "почку" :) - одинаково пОшло..
Надоела реклама пива! Очень-очень. А нравится реклама стир. машинки аристон, смотрела бы и слушала постоянно :)
реклама любых стиральных порошков или средств против накипи.... Оо
Просто невыносимо!
меня вся реклама бесит, кроме "А ты налей и отойди" и все последующие)))))))) ) наверное такая нравится всем, она добрая....
не то что бесит и скорее мне страшно от рекламы скителс потек. артисты странные.. . странно говорят и этот мужичок маленький - все странно
Про Хлопушку Любятово. Наитупейшая! Хотя бы потому что пни не бывают мудрыми))))))
новая про сникерс. где битбокс. :\\\\\ фуууэ.