Прочие дела домашние

Жена постоянно акцентирует внимание на том что якобы с моей стороны родственники не очень хорошие люди, хотя ничего

плохого никто не делал, да и они простые люди, наверно поэтому, если бы были бизнесмены.... то по другому говорила, я расцениваю это как неуважение
пусть объяснит, чем именно ей они не нравятся? может они грубят ей, или плохого о ней мнения?
вы и сами не понимаете, а только предполагаете, чем именно они ее не устраивают.
Надя Праймер
Лучший ответ
Видимо родственники к ней плохо относятся.
И муж подогревает эту неприязнь.
Раз говорит, значит, Вы даёте повод и ощущение допустимости таких разговоров. Поговорите с женой прямо, что обсуждение Ваших родственников ею Вас категорически не интересуют, пусть держит мнение при себе для посиделок с подругами. Либо, если и сами хотите их пообсуждать, то попросите внятной формулировки, что именно делает их «не очень хорошими» и аргументируйте, если сочтёте, что жена не права. А пока Вы молчите в ответ, она и будет думать, что Вас такие беседы устраивают.
Мария Бердник
Найдите другие точки соприкосновения с женой, не обсуждайте родственников )
Хорошие, плохие, какая разница - они ваши, пусть смотрит в сторону своих .
Вы недавно женаты?
Інночка Скицько больше 3-х лет женаты
Думаю этот вопрос вам надо решать с женой, а не здесь
Такая же ситуация.
Знакома с такой ситуацией, просто у вашей жены скверный характер.
Она и вас не уважает, однозначно)
И только без обид, у таких жен мужья подкаблучники.
Nika Borodina
..правильно расцениваешь.... может, вообще не трогать эту тему? как вариант?)
бывает
Скорее всего сама та ещё сколопендра.
Простота хуже воровства, вообще-то..
Вы никаких подробностей про своих родственников не пишете, претензий жены не озвучиваете.. Что мы должны ответить? Что ваша жена, конечно, плохая, а вы, конечно, хороший?
Нет уж!
|.miss Kawaii.|
Інночка Скицько я единственное написал, считаю это неуважением и все, никакого вопроса не задавал...
Поговорите с ней об этом. Если не придете к компромиссу - разводитесь.