Прочие дела домашние

Какой сегодня ваш уровень пофигизма ?

Галина Абрамова
Лучший ответ
Анастасия Колесникова Спит хоть бы хрен ))) Прям залипла
Кот чувствует себя спокойным, как слон, и ему пофиг на эту моську )
Мой пофигизм уже давно 100%. Но это не значит, что я ничего не делаю )
Но на это - пофиг!
Dursun Nazarova
Никакой. Всю жизнь учусь, не получается. Переживаю из-за всего.
Елена Павлова
Мне не свойственен. Но сейчас за 60% зашкаливает)))
Анара Оразаева
Около 98 процентов.
Катя Юшина
примерно такой же
Анна Кашуба
Именно сегодня - примерно как у этого кота )))
Ну смотря в чью сторону.
Если в сторону посторонних, то такой же как у кота, если в сторону посторонних и ещё и неприятных, то я бы ещё ссыканула бы на собаку на его месте.
Высокий
Кот эту собачку сейчас хвостом своим забьет нафикк!
Обычный
ОК
Ольга Кирпо
Анастасия Колесникова Он об этом мечтал все лето - добраться до гнезда аиста )
Чаще недовольный
Мария Акчурина
в норме

кот этот если встанет, собаЧка обалдеет :))))
У меня не бывает пофигизма без оснований, я с ним не просыпаюсь. Он проявляется по мере развития событий. Если к вечеру не успею на работе что-то доделать -да пофиг, завтра доделаю, если это не что-то очень важное... А если важное-пофиг быть не может, ибо от меня зависят очень много людей.
Так уж вышло, что в моей семье пофигистом не станешь -их и так достаточно) А мне приходится возводить их пофигизм в ранг необходимой отвественности.
Ваще никакой, дочь температурит (
Анастасия Колесникова Моя тоже на больничный пошла - ангина .
Выздоравливайте, маленькая, жалко .
90% спать хочу
Ma
Madsoul
сейчас отпустят поводок
G*u*l*sh*@*t B*@*x*i*t
Велика пасть китовой акулы, но даже она не сможет уместить х... й, который я кладу на работу!)))
Утром мажу бутерброд,
Думаю: "А как народ?" (с)

А вдруг пёс с поводка сорвётся?
Оксана Стешина
Близко к коту. Я сонная )
Анастасия Колесникова Привет, понимаю, я сегодня умудрилась даже проспать, что случается редко .
1000 из 1000
Максимум
Катя Ходжер
8 из 10
Мария Павлова
зашквалистый