Прочие дела домашние
Почему зарплата врача в России 200$ в месяц, а зарплата врача в США 20.000$ в месяц ?
Потому что в России не любят много платить, будь ты хоть профессором.
Кто вам рассказывает про такие зарплаты?
И-и! Батенька! Это вы погорячились. Только хороший врач на хорошем месте может загребать такие деньги. А ведь полно врачей с обычным доходом, потому как за офис нужно платить из своих доходов. И за оборудование, и персоналу, и комуналку... Вот вчера смотрел квартиру на Ист Сайде. Агент сказал, - Вы не думайте. что хозяин здания бедный - у него магазин даёт два миллиона в год, гараж - 800 тыс в год, ну и сам дом что-то около миллиона. Я так себе подумал. что 10 тыс долларов в день - неплохо.
Если о наших зарплатах врачам ты просто пи... дишь, то о америкосских тупо фантазируешь, смешишь..))
Марина Богданова
Без учета взяток и воровства - 200$ за счастье в РФ
3.14здеть не мешки ворочать потому что
Сами циферки придумали? Врачи сейчас меньше 20 не получают даже по регионам, это только ставка чистая... Что касается США смысл сравнивать, да и там не каждый доктор 20 тыщ баксов имеет... По столица и у нас такие имеются
Заипали со своими вопросами уже (( Неужели не понятно?
Всё обворовывается государством. На весь российский бюджет живёт маленькая кучка людей. Но беда в том, что никто в это не верит. Путин в любом случае наберёт 70% голосов
Такая только у главрача может быть, а у простых меньше
там дороже высшее образование
Марина Богданова
Относительно зарплат - там всё намного дешевле, чем в России