Прочие дела домашние

А ваш город красиво переливается огнями или нет атмосферы праздника?

Мы прокатились в центр, оч красивый город у нас новогодний. Минск.
Что-бы праздник был-- бабки нужны!!! (А их нет ни у кого!!!)
Мэри Ponaroshku
Лучший ответ
Татьяна Четайкина Могилёв не украшен?)
Красиво. Питер тоже город вполне неплох )).
Malika Kazashka
Мало ещё у нас украсили, ёлки пока не подсветили на площадях, ледовые и снежные фигуры только начали делать. Но что-то сделали.

всё не могу сделать фото. НО у нас в парке и прилегающей территории за парком--невероятно красиво. КОролёв. БЫла реконструкция парка, сейчас там даже видеонаблюдение и закрывают парк в 11 часов. Кто не успел пройти через него- идёт в обход 2 км или больше не знаю, км не моё)). Там куча всяких наворотов, инсталляций, огней, все кусты в гирляндах, деревья в игрушках, каток сверкает. Хотела ближе к новому году сфоткать, там невероятно, вложились серьёзно судя по всему
Таня Ващенко
Он у вас и так красивый. Не была, но хочется.
У нас всё в снегу и в пробках. Ж.. полная
Яна Мельникова
Красиво и у вас, и у нас.
У нас и город украсил, и жители)
да, красиво, почти весь украшен уже числа с 7-го и так обычно бывает до конца февраля.
Очень много гирлянд в окнах жилого дома.
У нас во дворе большой снеговик с гирляндой.
Юлия Верина
Красиво у нас, но без шика. Но у нас вся фенька в другом — Рождественская ярмарка тянется на несколько улиц. Деревянные торговые лавки, украшенные тематически, еловый бар на одной из улиц, с завезенными огромными елями, ощущение, как-будто в еловом лесу, на одной из улиц финская деревня, готовят рыбу всякую на открытом огне, куча всяких разных вкусняшек, товаров. Детские карусели, всевозможные мастер классы, например, по рождественской выпечке, в которых принимают участие детки :) Периодически выступают хоры с рождественскими песнями.
На одной из улиц Ярмарки расположены лавки с древними ремеслами, где показывают, как делали в древности те или иные товары. Есть там и развлечения тех времен.
Не хватает только снега.
На мой город напали рейдеры и ещё похитили поселенцев
Мбдоу С.зыбины
Смотри видео сейчас. Популярное.... как вам елочка?
Деда спросили
Ирина Голубева
Еще как переливается.... Но только огнями машин стоящих в пробке на кольцевой. Такое чувство, что вся наша огромная страна рванула в столицу затовариваться к празднику (((
Москва
Альбина Ли
переливается
в центре уже елки открыли
у нас пока нет, елку поставили, городок строят
Такой же шар я в др. городе видела). Обычно, если честно.
Татьяна Четайкина Ну фото не передаёт всей красоты. Я ж не от оригинальности отталкивалась, а от отмосферы. Одна библиотека чего стоит
сплошной гламур
Елена Хорькова
вам наш шар прошлогодний продали))))) просто ржака))) или содрали... москва светится как факел.
Ирина Миляева
Татьяна Четайкина Не, он у нас уже 5 лет стоит
Да везде украшают
Красиво украсили город, создали праздничную атмосферу, только на меня это все никак не влияет, никакой праздничной атмосферы и настроения
Elena Karpenko