Прочие дела домашние
Вы бы променяли одну работу на другую?
Работаю на производстве уже 7 лет. Все стабильно, зарплата маленькая. Тут у меня сестра устроилась торговым представителем, зарплата 60000!!! Это просто огромные деньги для нашего городка, в 4 раза больше, чем у меня. Вот я тоже хочу. Но боюсь вдруг это не всегда так будет, всякое может быть же.
Почему бы не попробовать. Опыт на этом производстве у вас есть, если городок маленький, а вы -хороший специалист, то вас обратно возьмут. А тут... не попробуете -не узнаете.
В данном случае -я за перемены, если это не претит вашему складу ума и характера. В торговле может работать не каждый. Торговый представитель -не такая уж и легкая профессия, как мне кажется, просто так у нас в России 60 тыс не платят. Разъездов много, общения много, неадекватов много...
Нужно уметь говорить и договариваться, слышать людей. Иметь черту характера, которую в народе называют -" её в дверь, она в окно".
Если все это про вас -дерзайте )
Я бы - не меняла.
не верю родне про 60 тыщ.
и работа в торговле - совсем не моё.
не верю родне про 60 тыщ.
и работа в торговле - совсем не моё.
я бы не стала менять свою работу на другую, даже место работы не стала бы менять. Но это Я. А не вы. Я свою работу люблю, выбирала её в своё время сердцем, сейчас она мне даёт нормальную зарплату, в коллективе отношения хорошие. С чего бы мне её менять?
Но если бы что-то не устраивало, как вас на вашей работе, разумеется, я бы занималась поиском вариантов. пробуйте, вдруг получится.
Нет. У меня врачебная специальность. Я умел хорошо справляться с этим, а что-либо другое делать качественно, пожалуй, не смог бы. При этом, над врачом не так виснет всякого рода начальство, которое я всегда недолюбливал, а к врачу в его кабинете оно заявляется редко. И если ты своё дело знаешь, такие посещения можно сделать не слишком приятными для любого начальства. ))
под лежачий камень пельмени не упадут...