Прочие дела домашние

Променял меня на шлюху.

Давно отношения зашли в тупик, то сходимся, то расходимся. Есть у него одна дэвушка, как он ее называет "подруга". В общем, по мне так она обычная шлюха. Она выкладывает в сеть откровенные фотографии в нижнем белье и в пошлых позах. Фоткает свою жопу и сиськи. А парень мой ее выгораживает, мол что тут такого пусть, красивое тело пусть выставляет. Общается с ней, меня это жутко бесит. Я ему уже не раз ставила ультиматумы, либо он прекращает общение с ней, либо мы расстаемся с ним. Сегодня опять спровоцировал меня, сказала чтобы удалил, либо мы расстаемся, он не собирается ее удалять. Т. Е. променял меня на шлюху. Как жить после этого?
Как пр мне, то Вы себя вообще не уважаете и не цените. Как так можно?? Я бы волшебного пенделя такому ухажеру дала, чтоб летел дальше чем видел
Людмила Мамаева
Лучший ответ
Ваши отношения давно в тупике. сами сказали.
Тогда какое право вы имеете диктовать ему свои условия?
вы ему никто.
Живете с ним по собственной инициативе и изза собственной глупости.
Ну так и помалкивайте, он имеет право делать что хочет.
не променял, а не захотел слушать глупых предъяв.
Никогда не нужно ставить условия. Если она не нравится вам, то почему удалять её должен он? Чем больше условий, тем больше проблем.
Инна Козлова
ревность съедает.... и зависть....
ну фоткает... ну выкладывает фото...
каждый занят чем-то... займись своими делами... и парня найди.... цитата: отношения давно зашли в тупик
ну измени свою жизнь... забудь и его и ее...
начни с себя....
Правильно сделал, что поменял..
O M
Ну и нафиг такой козлина нужен? Он просто не ценит тебя, значит это не твой человек. всё равно ваши отношения уже отжили своё.Настоящий мужчина не будет давать повода для ревности., так как будет дорожить вашими отношениями.
Алина Овчарова
Нуу.. Нормальный мужик... Тянет на сиськи... Я бы вам посоветовала заменить эту женщину: создать "левую" страничку только для него...
Александра ...*
A....gde dokazatelstva,chto ona-prodaznaja zenstsina? Poka ja chitaju i vizu tolko vashi zavivanija.Mozet,ona-studentka medizinskogo ili juridicheskogo vuza?
Надежда Е правильно! Давай вк, хотим поглядеть. очень
Как жить??? Вы что, из-за *дака жить не хотите??? Да послать подалее и жить на всю катушку! И найдется тот, кто Вас будет уважать и любить. И ценить Ваше спокойствие и здоровье Ваших нервов. Ха, она еще спрашивает, как жить... Хорошо жить!
ну и пошлите его
на фига такой нужен, которому такие телки нравятся
пусть с ней дальше гуляет, и рогатый ходит
Lysya ***
Нравится ему, видимо:) Да, нам-то смешно, давай фото, сравним:))) А, вдруг, девка то что надо:))) Ну, не подошли вы друг другу, чего истерить то? Уходи. Делов то.
Людмилка
Не серьёзно всё...если бы его волновали ваши отношения с ним, ваши чувства, прислушался бы...
Ну и бросай его, тебе ж не сорок лет и не трое детей от него, чтоб бегать за ним
Oxana Ch
ну да.... тело-то красивое...
а кому-то похвастаться нечем.
Альфия Дасаева
Если парень, еще даже не муж, при отношениях с вами засматривается на других, то это у вас с ним нет будущего.
причина в тебе
Natalya Zhdankina
Пошли его, он тебя не достоин. Зачем тебе перед ним унижаться. Нравятся шлюхи пусть со шлюхами и лазиет.
парень долбаеб
Найди себе такого же мужика и смотри его письки и накаченное тело.
шлюхи легче дают
Променяй его на своего будущего мужа