Прочие дела домашние

Почему шлюху не надо обзывать шлюхой если она реально шлюха?

Aliya Nurkeeva
надо обзывать, пусть знает кто она такая.
Надежда Шорохова
Лучший ответ
Почему бы не обозвать. Пусть знает, что о ней люди думают и как относятся к ней.
Вы про себя сейчас имеете в виду?)))
Екатерина ~~~
вопрос о принадлежности к такой категории-весьма тонок. кто из нас возьмет на себя ответственность сказать, что ОН не такой? я любому докажу, что многие из нас в жизни что то делали плохое за личную выгоду. а это и есть -..
Девочкам вообще не к лицу так выражаться.. ) потому и нельзя.)
Галина Носова
Обзывать... это значит злость.. злость.. это значит тебя обидели.... Тебя обидела шлюха?... хыхы, ржачно.... а чё не дала шо ль?)))))))
Ольга Зотова
Aliya Nurkeeva нахера мне шлюха? я же не мужик)
стилистика. Есть много более красивых слов для таких женщин. Некоторые куртизанки королями вертели как хотели.

Называя ее шлюхой, вы опускаетесь на ее уровень....
Елена Чаликова
Если она реально шлюха, то какой же это обзывательство? Обзови ее девственницей, что ли.
Aliya Nurkeeva целка шаловливая))))зашебись)))))))
Не надо опускаться до ее уровня.
Юля Тренина
если она реально шлюха, то это не оскорбление, а констатация факта
Тупой вопрос
Наверное потому чтобы она не считала себя шлюхой. Реальность обманчива))
а зачем обзываться? все люди идеальные?
лучше культурно промолчать чем убивать морально несчастного и без того человека
Почему не надо? Называй сколько хочешь, ты ей деньги платишь а за них ей похер на все !
Потомучто даже у шлюхи есть чувства. Может она не хотела становиться шлюхой, но пришлось! Так, что не суди человека по обложке !
Надежда Шорохова Шлюха --это уже не обложка , а внутренний мир....
Интересно, а что вдруг ты шлюху защищаешь??