Ну, что обидного в правде??? Если ты разожрался, как порося... если так получилось, зачем стеснятся правды?? ?
С ТОЩИМИ тоже самое!! Ну, какой же ты СТОЙНЫЙ, если гремишь костями?? ?
и так на ТОЛСТЫЙ И ТОЩИЙ расчитайсь!!!
Прочие дела домашние
Не хочу обидеть ТОЛСТЫХ, но почему многие так обижаются на это слово??? Ну реально Полный--это другое понятие...
Я не толстая и не полная, и не тощая и не стройная, я шикарная и роскошная, соблазнительно невозможная)) )
Правда щас на 4 месяце, так что вот так)))
Наталья Конышева
Ты моя сладкая))))...поздравляю))Надеюсь не буду видеть твои вопросы в БиРе по поводу анализов и БТ,ХГЫ,ЖК и можно ли ПА ты никогда не спросишь))))))))Приветик)
Я как та обезьяна в адекдоте.. . "мне чё, разорваться что ли")))))
Интересно, было бы столько детей у меня.. какой была бы я. Я просто для себя толстая! Не 40 кг! как тут пишут все.
Ксеничка Александрова
Приветик!
Я жена Карлсона) ) СисьГи на него положу и лечу) ) мне толстеть нельзя!!))))
Я- первый, муж- второй....))))))))) И угадай, чье счастье полней?...))))))))))))))) )
А еще, Оль, надо правильно фотографироваться... Тут одна моя знакомая, такая же худышка как я, глянула на мое фото с родственницей и в восторге закричала:. ОЛЬ, ДА МЫ С ТОБОЙ ЕЩЕ ДЮЙМОВОЧКИ!...))))))))))))))))))))))) )
Фотку не выложу, не проси....))))))))))
а меня тощей называют)) а я не обижаюсь))
я средняя, ущипнуть есть за что)
привет)
Наталья Конышева
Привет))))...у меня знакомая так говорила...а там у неё на жопе и ляхах столько жира---можно было щипать в десять рук))))...а вот она себя считала стройной))))))))
Да как-то хочется быть всё-таки полной, в смысле наполненной, а не тупо толстой:)) ) Ну пока толстый сохнет, худой сдохет: ) так что в любом случае не так уж и плохо быть полненькой:)
Я вообще жирная.. .
Мне джинсы летние не лезут (((
Короче.. . до тощей мне еще сохнуть и сохнуть... (((
Мне джинсы летние не лезут (((
я женСчина средней упитанности....
Ольга какая ты молодец! Я то же не толстая, а обычная толстая стройняшка!) ) так теперь всем и скажу))

Всё плять! Обиделась я навеки...
ну я не тощая, и даже не худая.. . но и не толстая, и может даже не полная...
Мне впервые в жизни недавно врач порекомендовал
сбросить вес.. . :-((( А я всю жизнь себя стройной считала.
Вот, досчиталась, блин...: -((( Стоко лет прожила, а считать
так и не научилась :-)
А я тостенькая роскошная женщина с 90 кг. живого веса )))
По НТв показали мужика 316 кг весом. После той передачи нас ( роскошных ) можно и к тощим отнести ))))))
Я вот что-то типа) )

ну толстая и что? зато я зимой не мёрзну))))
Yuliya Kyznetcova
Мужчины любят полных дам, потому что от них летом тень, а зимой тепло))
Привет, пышечка-красотка))
я такая толстая))) ) что 200 -та килограммовая подруга говорит мне--- что я толстая))))) )
привет))
Наталья Конышева
привет)))...боюсь спросить...Вы с подругой в зоопарке живёте??))
Оль.. . я сама стройность)) ) ножки как струнки)))) )
уха-ха))))))))
канеш.. . руби правду всем и сама готовься услышать ее в ответ. Кто -то толстый, кто-то тощий, укого-то шнобель, кривые ноги--ласты, длинный как колонча, прыщавый и т. д. Вот если все на улице начнут так общаться, вам приятно будет жить втаком обществе? Эй, стараябабища с тройным подбородком, вы стоите после вон того упыря синюшного цвета с огромными ушами?
Можно тогда тех, кто делает грамматические ошибки, называть безграмотными дурами?
Наталья Конышева
Действительно...пропустила один Мягкий знак в таком большом тексте...точнее не пропечатался...ну что же...дура!!!!А можно ли считать бестактными и невоспитанными тех бабёнок,которые отвечают вопросом на вопрос и сюда приходят поумничать,а выглядят ещё дурнее,чем те,про кого они написали????
Я за последнее время отожралась до 52 кг :(( Я теперь бЫгИмот.. . Зато сиськи до нулевого размера выросли :)))))))
Soldi G
это при каком росте??:) когда такое слышу-читаю, слоном себя ощущаю со своими 60 кг...:)))