Прочие дела домашние
Почему многие люди не верят на слово? (+)
Иногда даже согласны на доказательства в ихний ущерб! сегодня вечером мне сказали что НЕ ВЕРЯТ что за камеь в моём перстне....типа он очень крупный....я предложил провести этим камнем по стеклу. В итоге глубокая царапина длиной в метр на стекле. Зачем нужны доказательства? Почему люди не верят на слово??? я вообще ненавижу лгать...только если выгородить кого-то,но не себя.
Аж в метр? А поменьше нельзя было? Ну сантиметров 10, например)))))))
Наташа Кокотайло
я отомстил!)))))))))))))))
Не люблю мужчин, носящих перстни с крупными камнями.
Выпендреж и ничего более.
И вопрос Ваш тоже.
Выпендреж и ничего более.
И вопрос Ваш тоже.
Татьяна Домнич
вы ещё и хам-батенька....:-))))нуууу....зачем же вы так....с вашим то перстнем,да так выражаться....ай-яй-яй....себя же унижаете...))))
Привет... странно почему ты так зацыклился на своем кольце и камне.... так много вопросов о них... неужели в тебе нет ничего ценнее чем эти побрякушки.... ты такой начитанный и не какой-нить собеседник, а ты все о камнях да о печатке.... увы... скажу тебе не это в человеке ценно... внутренее содержимое ценнее всяких камней. Ане верят те, кто сам врет.
Наташа Кокотайло
увы,не понравился ответ!
а ты много встречал тех которые всему с первого раза верят? да таковых в природе попросту не бывает как впрочем и не бывает идеально честных людей, я не говорю про даунов - они как раз и верят всему,
натура людская такова что никому верить нельзя ибо надурят
жизнь такая
Потому что сами врут, давно уже заметила, что люди которые часто лгут никому не верят.
согласна с "Одесситкой Окси" на все 100%....))))прям все мои мысли высказала....: -)))выпендрёж с вашей стороны да и только...
потому что они ущербны....
да не берите в голову! Не верят и ради бога - это их проблемы! Вы то знаете что это правда!
Наташа Кокотайло
я привёл пример!!! который меня возмутил...меня посчитали за лжеца!
а это обидно....
А почему люди должны Вам верить? Я вот тоже мало кому доверяю и правильно делаю=)
А потому люди не верят на слово, что его курс сегодня, спасибо балаболам всей Земли, обесценился.
Жизнь у нас такая.... куда не плюнь в скептика попадёш :)))
Наташа Кокотайло
в предыдущем моём вопросе вы очень много написали
в ответе,мне понравилось!
Но прошу меня извинить,что выбрал не Ваш ответ....
выбирал между вашим и тем который выбрал.
Извините.
в ответе,мне понравилось!
Извините.
Катя Гашинская
Галина,вы лучше почитайте его комменты к другим....получше узнаете этого лжеца....не понимает,что такое ХАМСТВЫО и оскарбление....обычный лицемер....((((
Катя Гашинская
а единички ставить мне по другим вопрос мелочно....не достойно для мужчины....мне то баллы ненужны....ставьте,если вам от этого легче....выходит мои слова попали в точку....:-)))))
Катя Гашинская
вобще-то я замужем и мне ненадо искать никого....что о вас не скажешь....(((((ещё раз убеждаюсь,что вы-ХАМ....даже противно с таким общаться то....((((
А не надо думать, верят или не верят, главное вы сами верьте в то, что говорите. И вообще плевать кто, что думает!!!
Потому чт им раньше много врали